• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vladislav_Hogovich

By VF

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladislav_Hogovich

2. Никнейм администратора: -

3. Суть жалобы: Я приехал в автосалон, чтобы выбрать авто. Приехал на машине такси т.к. являлся таксистом. Вышел из салона, а мою машину украли. Я стал просить вернуть, на что меня начали давить и уезжать. После этого машина вернулась и остановились, я ударил по ней и пытался вытащить оттуда вора. Бил по машине несколько раз, после чего был дан бан на ПЯТЬ дней! Я только начал играть у вас, а вы встречаете баном на 5 дней за то что я бил машину. Крутой и перспективный проект. Прошу разобраться.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/D62vy

Поделиться сообщением

Здравствуйте, укажите примерное время и дату блокировки.

Поделиться сообщением

16.04.2019 около 00:30-1:00 ночи. То есть около 10ти часов назад.

Поделиться сообщением

Разбираем по порядку.

14 часов назад, Vladislav_Hogovich сказал:

Я приехал в автосалон, чтобы выбрать авто. Приехал на машине такси т.к. являлся таксистом. Вышел из салона, а мою машину украли. Я стал просить вернуть, на что меня начали давить и уезжать. После этого машина вернулась и остановились, я ударил по ней и пытался вытащить оттуда вора. Бил по машине несколько раз, после чего был дан бан на ПЯТЬ дней! Я только начал играть у вас, а вы встречаете баном на 5 дней за то что я бил машину. Крутой и перспективный проект. Прошу разобраться.

"Приехал на машине такси т.к. являлся таксистом"  

- Тем самым нарушили пункт ВПС 7.8

Цитата

7.8 Использование транспорта в своих целях, например, для поездки в банк или езда не по назначенному маршруту. Наказание: 1 день не наказывается по форуму.

"Вышел из салона, а мою машину украли."
- Вашу машину не могли никак украсть, т.к. если Вы с нее выходите она исчезнет в течении 20-30 секунд.

"После этого машина вернулась и остановились, я ударил по ней и пытался вытащить оттуда вора. Бил по машине несколько раз, после чего был дан бан на ПЯТЬ дней!"

- Это был совершенно другой игрок, машина такая на сервере не одна, по номерам могли бы уточнить, Вы нанесли ущерб игроку без причины
Тоесть: 

Цитата

3.2.2а - [DM Car] – Нанесение урона имуществу игрока, если тот находится внутри транспортного средства. Удары по пустому авто – не наказуемы. Наказание: 5 дней бана. 

За что собственно и понесли наказание.

"А вы встречаете баном на 5 дней за то что я бил машину. Крутой и перспективный проект. Прошу разобраться."

- Мы встречаем игроков дружелюбно, мы следим за порядком на сервере, чтобы всем было приятно играть,  Вы же не один - правильно.
В заключение скажу: Незнание правил - от ответственности не освобождает.

Док-ва:

Спойлер

ytBFJjL9dk8.jpg
Sh2zzCIx7a4.jpg

(Скриншоты сделаны из видеозаписи)

Окончательный вердикт за ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Анимация ударов видна отчетливо - наказаны верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.