• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Leo_Outlaw

Ahrimenko

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ilya_Mayers

2. Ahrimenko

3. 16.04.2019

4. Забанили за ДМ , за то, что нечаяно убил своего друга, это подтверждает одинаковая фамилия. Началась небольшая дружеская потасовка в процессе которой был убит Devil_Mayers, не знаю , как выглядела данная ситуация глазами хелпера, но с моей стороны это выглядело видимо по-другому. Опять в дело вступают пинг и рассинхрон.

5.https://yapx.ru/u/D63Ck

Изменено пользователем Ilya_Mayers

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ребят это согласованная драка была, мы все там знакомы друг с другом, просьба за дм не считать, Devil_Mayers это я, каждый подтвердит что это не злоупотребление))) 

Изменено пользователем Tattoo Outlaw

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день! Друг или нет, это не повод для убийства. DM имел место быть, за что и были наказаны.  (Оставьте ниже свой серийный, может пригодиться)                                                                                К разбану\уменьшению срока рекомендую. Ожидайте ответа ГА\ЗГА.                               

Изменено пользователем Vlad_Ahrimenko

Поделиться сообщением

Отправлены на перебан с меньшим сроком. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.