• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Барди

By Likin

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Surtiwe_Benitez

2. Никнейм администратора:By Likin далее неизвестно.

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:16.04.2019

4. Суть жалобы:Я проезжал по маршруту для сдачи прав на легковой транспорт, передо мной резко остановился водитель, я в него въехал, когда мы разбирались в меня въехал специально автобусник, который еще оскорбить успел, он повредил мой транспорт и поехал дальше, с тем мужиком, в которого я въехал не специально, мы решили его присануть, так сказать подрезать и разобраться в чем дело, я его подрезал и сделал переворот на машине, после чего мы включили аварийки и решали проблему, в конце концов я просто молча свернул вправо и дал газу, но при этом в него въехал за причененные не удобства, дабы чтобы он пояснил за свои слова и действия, после того как я въехал я встал на светофор и ждал зеленого цвета, как дождался только рынулся и меня банят на 5 дней с причиной таран, я жду правомерного решения.

5. Скриншот/видео от своего лица:*Только скриншот выдачи наказания, т.к рп встретилось неожиданно и даже не было сути записывать или скриншотить, выдача наказания не имеется, так как не заскринил, но скрин имеется в другой форме, в которой на форум нельзя вставить, поэтому просьба разведующих данную тему отписать мне в вк дабы дать скриншот, vk - highway_campbell

Изменено пользователем Барди

Поделиться сообщением

Без 5-го пункта жалоба недействительна. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0