Darya_Izmailovskaya

Domingo
Tomas_Garcia

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Darya_Izmailovskaya

2. Никнейм администратора: Tomas_Garcia 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.04.19

4. Суть жалобы: Я уже в курсе, что он ошибся, мне важно ни сколько сама выплата, а сколько отвешивание хороших люлей за кривоту, просто, чисто ради профилактики, чтоб молодые "одмэны" следили за тем, что они пишут и перепроверяли информацию. Но желательно, на мой взгляд, так сказать, трезвый, таких убирать сразу же, либо уж обучать так, чтоб не было косяков, как минимум перепроверять самим. Выучен он плохо, хелперов много, я бы задумалась на вашем месте. Судя по всему, ему важен лишь факт самого бана, для галочки чисто в логах посветиться. Доблестная администрация сервера, благодарю за шикарнейший вечер и великолепное настроение. Ставлю лайк, подписываюсь, нажимаю колокольчик.

5. Скриншот/видео от своего лица: good job

Изменено пользователем Darya_Izmailovskaya

Поделиться сообщением

И Вам добрый вечер. 

Боюсь Вас, Дарья, огорчить тем что Вы сказали по поводу цитирую : "Судя по всему, ему важен лишь факт самого бана, для галочки чисто в логах посветиться.".

Скажу Вам так, я если не ошибаюсь и если меня память и глаза не подводят еще, то у меня самый низкий процент выдачи наводок на баны, не считая после того как заступил на пост администратора. Там была небольшая волна красного света. А теперь, у меня банов вообще почти нет, и я по поводу этого не заморачиваюсь, ибо мне не важно накажу я человека или нет, важно что я его предупрежу насчет нарушения, а там его дело. В общем.. Особо тут расписывать не буду.
Согласен наводка прошла карявая, по определенным причинам. Поэтому прошу у Вас прощения за блокировку. Поэтому с чистой душой пойду теперь к СС отчитываться за проделанную работу.

Оставьте свой счет банка. Выплачу Вам компенсацию. 

Поделиться сообщением

644325

Поделиться сообщением

Компенсация выплачена. Приятной игры.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Благодарю.

Изменено пользователем Darya_Izmailovskaya

Поделиться сообщением

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.