Авторизация  
Подписчики 0
Jackson_Patterson

Maksim_Fonov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: James_Vinster

2. Никнейм лидера: Maksim_Fonov

3. Суть жалобы: Я ехал, на Иже. И вдруг мне захотелось остановиться, в меня влетел игрок, я остановился ко мне подошел ГУВДшник, начал права качать, типо что ты творишь. Побежал жаловаться Максиму, тот мне показал удостоверение, я сказал, что тут нет даты выдачи и до какого документ годен/продлен. Он просил меня дать ему документы (не писав в nRP как это делать), морозив меня им было все равно, ему главное заблатить своих друзей. Как не повезло, что у меня не работал бандикам. К слову вот о чем я говорил (udostoverenie-gibdd-3.jpg)
Меня посчитав обычным игроком проморозили и посадили в КПЗ. Умно поступил ты, "Генерал" ГИБДД... 
Понабрали школьников, которые не потянут со мной в плане РП и поэтому ищут как тебя посадить. 

RP: Как Вы дали мне розыск, если не увидели моих документов, если на моём мотоцикле номеров нет. А я переехал в данный город только 3 дня назад?

5. Скриншот/видео от своего лица: ДОК-ВА

Изменено пользователем Jackson_Patterson
RP:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!
1) 3 раза прозвучало требование предоставить документы. Вы так и не сделали этого. Нарушение статьи 1.3 УК:

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих  личность  гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом  присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 500 рублей.

Если бы вы не знали как это делать, то спросили бы в /b чат. Но почему-то вы спросили после того, как вам выдали розыск.
2) Розыск выдаётся по приметам.

3) По поводу "школьников" - не вам судить людей, кто здесь школьник, а кто нет.

Доказательства: https://yapx.ru/u/D62ZI

Поделиться сообщением

Во-первых, вы мне дали больше чем 1 звезда, во-вторых, штрафа я никакого не увидел. В-третьих я его давать не отказался. В-четвертых почему я должен спрашивать, напишите Вы сразу. И в-пятых я Вам задавал вопросы по поводу документов, вы меня игнорировали.
Жалоба передана следящему. 

Поделиться сообщением

1. Звезды выдают гувд, возможно ошибка их в выдаче если больше 1 дали

2. Штраф не выписали потому что задержали и отвезли в гувд

3. Вас 3 раза спросили документы, вы не передали. Не соглашаетесь и не передаёте, хорошую позицию заняли, думали не накажут?

4. Не обязаны помогать отыгрывать Рп

5. Насчёт документов предоставляйте доква в следующий раз.

ах да, в жизни вас задержут без розыска, в игре это система без которой не задержать, соответсвенно вам выдали и задержали, не надо говорить что машина без номеров и приехали в город недавно, перетягиваете РП на свою сторону вам так не кажется ?

Нарушений не вижу, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0