<<<Timatov>>>

Выдача штрафов не за что ( Nikolay_Green)

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Timatov

2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Green

3. Суть жалобы: Выдавал штраф за ПДД, хотя я не находился на своем ТС

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/kugG3od

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я тот сотрудник который выдал вам штрафы вы написали жалобу не по форме, но ответу вам. Вы нарушали КОАП 1.15 Нарушение правил расположения транспортного средства(неправильная парковка). В первый раз ваш мотоцикл валялся около аренды лодок на тротуаре, а во второй ваш мотоцикл лежал на асфальте, на магистрале. В обоих случаях ваше ТС лежало без аварийных огней.

Скриншоты https://yapx.ru/v/D6zYM

Поделиться сообщением

Тогда как мне включить эти "аварийные огни" за тысячу километров от своего ТС?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

8 часов назад, Aleksandr_Timatov сказал:

Тогда как мне включить эти "аварийные огни" за тысячу километров от своего ТС?

Если вы расположили своё Транспортное Средство по правилам( не на тротуаре, не по середине дороги ), то аварийные огни включать не нужно. Если же вам экстренно нужно остановиться в неположенном месте вынужденно (по рп к примеру поломка или ДТП), обязательно показывайте сигналом аварийных огней. Без сигналов вынужденной остановки, можно рассматривать как неправильное расположение ТС, если вы вынужденно припарковались в неотведенном для этого месте. Штраф можно оформить и когда машина без водителя пробив ее по номерам(в случае таких нарушений как к примеру тонированные стекла КОАП 1.5.1, неправильное расположение транспортного средства КОАП 1.15, и т.д). Я вам все объяснил.

Изменено пользователем Nikolay_Green
Дополнение текста

Поделиться сообщением

Жалоба не по форме!!! Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб! В рассмотрение отказано!!!

Поделиться сообщением

Не по форме.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.