• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Matve716

by Vladislav_Perfilyev

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Matvey_Malyh

2. Никнейм администратора: Vladislav_Perfilyev
3. Суть жалобы: Я стоял спокойно и не откуда в меня въехала машина Bugatti Chiron как у администратора Benjamin_Hill(извиняюсь если не правильно написал ник администратора) или это предположение, и вот этот человек просто уехал не заплатив, а если это администратор то он должен был остановиться и дать денег на починку или хотя бы извиниться, как мы знаем администраторы помогают игрокам но тут админ поступил так как должен был, а сам нарушил правила не так, и скрылся с места дтп понятное дело что я отриагирую не самым одыкватным на это способом, потому что это не разу не справедливо.

P.S если аккаунт вы уже обнулил то можете, хотя бы разблокировать сирийку зарание спасибо!

4. Скриншот\видео от своего лица: https://yapx.ru/u/D6vZg

Поделиться сообщением

Добрый день. Мы пересмотрим дело, если у вас есть док-ства что данный администратор в вас врезался. Поймите, я не могу верить на слово.

Поделиться сообщением

Нету, я отходил, а когда подошел к пк это произошло я не успел нажать F12, но у меня есть свидетели, и меня поймите, я е знал что так будет, и сами подумайте, стал бы я писать такое в чат просто так? Просто у меня денег на тот момент вообще не было, чинился на последние деньги, представляете как обидно было осознавать, что он починит себе за бесплатно и дальше поедет, а мне придется работать чтобы просто отремонтировать машину

Поделиться сообщением

Хорошо, напишите повторное обжалование через 5 дней.

Поделиться сообщением

Ответ дан, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0