• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Raggo_Nevskiy

by Ivan_Day

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ruslan_Gorbatov

2. Никнейм администратора: by Ivan_Day

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14.04.2019

4. Суть жалобы: На меня написали жалобу #4811, в которой я не согласен. Я ехал себе спокойно никого не трогая, розыска у меня не было, врезался в гувд. Они не трогая меня поехали дальше за преступником. Я решил поставить свою машину, возле своего дома. Потом по случайности я врезался второй раз в них, когда забыл выключить X-Контроль, что следует дальше от сотрудника ГУВД - говорить остановитесь, или к обочине, на его видео нету(видеоролик его.) Не догоняв меня, выдал розыск, но тут я как после релога (/logout), (чтобы машину не чинить, чтобы она выглядила целая), у меня все таки появились эти звезды, выходя из подъезда чтоб меня арестовали - их не оказалось, т.е сотрудников ГУВД. Так же не согласен с сотрудником ГУВД, не спрашивая ничего, они выдали розыск. Не выдали розыск по рп, и т.д. Так же видно, что сотрудники не дожидаясь меня, следовали дальше. Так же видно что когда я вышел из машины, я начал писать логаут. Приложу скрины, что я все таки зашел сразу же в игру и оказался в подъезде. Так же предоставил переписку ВК. И сотруники ГУВД не соблюдают пдд и срезают. Прошу разобраться 

5. Скриншот/видео от своего лица: Док-ва. Док-ва 2

Изменено пользователем Raggo_Nevskiy

Поделиться сообщением

Название темы измените, у вас 24 часа на это или тема будет закрыта.

Поделиться сообщением

1 час назад, Charles_Tucker сказал:

Название темы измените, у вас 24 часа на это или тема будет закрыта.

Готово)

Поделиться сообщением

Считаю, что наказание выдано верно. Так как Вы подъехали к полицейским, врезались в них и поехали по своим делам, в Вашем случае делать /logout. Прошу заметить, что забанил Вас на 5 дней, конкретно за таран, а не за офф от ареста. 
Ожидайте ответ от старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Ivan Day сказал:

Считаю, что наказание выдано верно. Так как Вы подъехали к полицейским, врезались в них и поехали по своим делам, в Вашем случае делать /logout. Прошу заметить, что забанил Вас на 5 дней, конкретно за таран, а не за офф от ареста. 
Ожидайте ответ от старшей администрации. 

Прошу убедится в том, что я сказал на счет X-Контроля, что он был включен, а когда врезался понял что не тот дом, и на видео видно, что я тормозил, а раз это не офф от ареста, почему мне выдали просто так дали звезды. 

Изменено пользователем Raggo_Nevskiy

Поделиться сообщением

Вас же никто не заставлял сначала лететь около 200 км/ч в городе, протаранить автомобиль, а потом, допустим случайно, перепутать дом и вновь врезаться в полицейскую машину. Верно?
Наказание выдано верно, по факту нарушения. Вам очень сложно будет доказать свою правоту с круиз-контролем. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0