• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
qogx

Oleg_Mirby

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Maximilian_Dubrovsky

2. Никнейм администратора: Oleg_Mirby

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.04.2019 (пару часов назад)

4. Суть жалобы: Суть моей жалобы заключается в том, что сей администратор, заблокировал мой аккаунт на 24 часа из-за того, что якобы я проехал 3 светофора на красный свет. Да я понимаю, что было нарушение, но не было прям три подряд светофора, был один красный возле  механиков в Невском и был один жёлтый,  возле механиков проскочил на красный из-за того, что я гнался за своим другом, да и всё же, какие целые сутки за светофоры? Раньше, никогда не было банов за что либо, а нет, был один раз за срез, и то на час. Но сейчас сразу, без всяких предупреждений, сразу сутки, мне рассказывали что дают бан за такое, но не на целые сутки же. Извиняюсь конечно что было нарушение, но там даже никакой опасности другим игрокам не представлялось.

5. Скриншот/видео от своего лица:

mcp-bTZNydE.jpg

Изменено пользователем qogx

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Указывайте в будущем в названии темы ник администратора после by( если он будет). Были забанены по моей наводке. Доказательства предоставлю завтра из-за столь поздного времени. Если не ошибаюсь, проехали 3-4 красных. 1 у вокзала и 3 от СТО до стоянки. 

Измените в пункте №5 фото на скриншот.

Изменено пользователем Paul_Shtolz

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paul_Shtolz сказал:

Указывайте в будущем в названии темы ник администратора после by( если он будет). Были забанены по моей наводке. Доказательства предоставлю завтра из-за столь позднего времени. Если не ошибаюсь, проехали 3-4 красных. 1 у вокзала и 3 от СТО до стоянки. 

Измените в пункте №5 фото на скриншот.

Так я же не отрицаю, проезд был на красный, но хотя бы на первый раз написал предупреждение, за всё время игры, не единого бана не было за эти светофоры, а сейчас просто сильно спешил и может и проскочил на некоторых, ну ещё и возле стоянки, случайно в светофор врезался. Не отрицаю, было, но не 24 часа же давать за такую глупость, ведь даже не было помехи другому игроку, я не врезался не в кого.

Поделиться сообщением

Не по форме. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0