Авторизация  
Подписчики 0
Veerst

Dmitriy_Laers

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Paolo_Veerst

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Laers

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.04.2019

4. Суть жалобы: Stepan_Sidorovicha увидев что я еду на достаточно дорогом авто специально выехал на встречную полусу и протаранил меня , затем после столкновения резко начал уезжать - я поехал его догонять с криками "Стоять"  он не реагировал - я долгое время пытался его догнать и зажать так как он не хотел останавливаться , попути он протаранил еще несколько авто, я же задел своим авто только его.

Это бомж который просто ездит на бесплатном такси и портит жизнь нормальным игрокам умышлено.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/m4HL6d8 

Изменено пользователем Veerst

Поделиться сообщением

Для ЗГА

Рекомендую вас к разбану / Снижению срока.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1) Кому ты врёшь?

2) https://imgur.com/a/vcB5jI4 на этих скринах даже видно как ты "долгое время пытался его догнать и зажать"

3) Ты увидел что я бомж и не смогу дать тебе отпора и начал врезаться в меня.

4) Итог - ты меня заДБшил у меня загорелась машина и я взорвался.

Изменено пользователем Fanid

Поделиться сообщением

Машина не твоя а бесплатная такси а у меня мерс за 6.3 миллиона - разницу думай темболее что ты виноват , конечно я буду добиваться справедливости если ты нелюдь и боишься своих действий и как ссыкло сваливаешь всегда

Поделиться сообщением

18 минут назад, Veerst сказал:

Машина не твоя а бесплатная такси а у меня мерс за 6.3 миллиона - разницу думай темболее что ты виноват , конечно я буду добиваться справедливости если ты нелюдь и боишься своих действий и как ссыкло сваливаешь всегда

Ну вот именно. У тебя дофига денег и поэтому ты решил что можно издеваться над бомжами? Ты больной?

Поделиться сообщением

это ты больной который не дает нормально жить добросовестным жителям провинции провоцируя на ДМ , ДБ , ТАРАН .

Поделиться сообщением

10 минут назад, Veerst сказал:

это ты больной который не дает нормально жить добросовестным жителям провинции провоцируя на ДМ , ДБ , ТАРАН .

Провоцируя на "ДМ", "ДБ", "ТАРАН"???? У тебя куча денег так тебе и делать нечего как только подрезать и таранить бомжей!

Поделиться сообщением

Закройся уже - про тебя все ясно ссыкло - даже ответить неможешь за свои дияния - малолетка .

Поделиться сообщением

Прекращаем оффтоп, свои конфликты разбирайте в личке.

Поделиться сообщением

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0