Авторизация  
Подписчики 0
Sergey52141

Биография Sergey_Scorp

В теме 1 сообщение

Я родился в городе Мирный.   Денег у меня было достаточно. Тех денег, которые родители мне оставили хватило бы года на 2, Сами они уехали по обстоятельствам в другую страну. В 15 лет я ушел со школы после 9 класса и пошел в колледж учится на экономиста. Но не судьба. Однажды, я подрался с одногруппником, так как я был боксёром я нанес ему серьёзные телесные повреждения. Меня отчислили из университета, я даже не до учился на I курсе. Я впал в депрессию так, как остался без диплома. Но тут мне позвонил друг из школы в этот вечер он позвал меня к себе. Сказал, что работа не пыльная и платят хорошо. В тот вечер я встретился с ним и он отвёл меня к старому приятелю. Ему очень понравилось моё спортивное телосложение и меня взяли в "семью". Однажды во время посиделок я взял сигарету у своего друга, но как оказалось это была марихуана. Я был в "семье" около года. Доставлял разные грузы из портов, торговал.
После как-то один из друзей отвёл меня в мой домик на районе Лыткарино и дал мне кое-какие лекарства. На следующий день я пришел в нормальное состояние.  Я пошел к "отцу" и сказал, что хочу уйти из семьи. За уход он потребовал от меня 50.000. Я отдал ему эти деньги и пошел вместе с другом в клинику для наркозависимых. Там мне сделали 1 укол за 10.000. Так я и потратил все свои деньги, после он пожелал мне удачи и уехал в другую страну, так как ему надо было в колледж.
Для полного излечения от наркозависимости мне надо было 30 сеансов по 30000р каждый. Я продал свою машину и дом. Оплатив доктору все деньги я остался с 500р в кармане. Этих денег мне хватило бы чтобы поесть 2-3 дня. Недолго думая я начал искать работу. В итоге, устроился развозчиком продуктов. Терапия длилась 2 года. Всё это время я жил на складе продуктов и выполнял заказы клиентов. Так я немало заработал. Но половина этих денег ушла на санаторий, в который я поехал после терапии на 3 недели, чтобы поправить здоровье. На остальные заработаные деньги я купил себе дом в городе Мирный и машину Mitsubishi.Через 3 месяца, после того как мне исполнилось 18 меня призвали в армию.
В армии я стал настоящим бойцом не ведающим страха и отчаяния. Меня научили стрельбе из разных видом оружия, нескольким новым видам единоборств. Так же, я вспоминал свои навыки бокса. Так я отслужил 2 года срочной службы. В 21 год я покинул армию в звании Старшина.
После этого, я решил получить высшее юридическое образование, на это как не странно у меня ушел год. Долгие, бессонные ночи, и выпитых кофе.. И все же я добился чего хотел..
После случилась беда.. кто-то поджег несколько машин в моем дворе.. В том числе и мою, ох.. как же так.., в общем я остался без машины, но с квартирой..
Мне нужно было искать работу. И однажды гуляя о городу, я увидел погоню полицейских за преступником.. У меня появилась навязчивая идея.. А почему бы и нет? И как только по новостям объявили собеседование, я прибежал довольно быстро,
так как не особо далеко живу от участка где и проводилось собеседование. Спустя пару часов меня приняли высшую школу полиции, которую я окончил с отличием,  Время шло, я набирался знаний и опыта.. Работа была не из легких, были и такие преступники.. о которых даже не приятно вспоминать..
Почему то многие мягко говоря не долюбливают полицейских.. Что очень странно, ведь они поддерживают порядок. По сложившимся обстоятеьлствам, я уволился из гувд по собственному желанию в звании Лейтенант.
Долго думая, я решил поступить на контрактную службу на военную часть, заполнив все необходимые документы, я пришел к кпп, это было странное не обычное чувство.. Сильная радость? Или волнение.., и вот, после многих проверок я прошел.. многое время, я так же стремительно набирался знаний, пытался проявить инициативу когда давали команду,
Очень частые тренировки, а так же лекции, только укрепили самосознание и разум, я стал не только немного сильнее в физическом плане, но и духом. И вот.. я до сих пор служу Провинции)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0