Перейти к содержанию
Jackson_Patterson

Mike_Domingo

Рекомендуемые сообщения

Jackson_Patterson

1. Ваш никнейм: James_Vinster

2. Никнейм администратора:Mike_Domingo

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:* 15.04.2019, Пн, 16:55:55

4. Суть жалобы: Я, как новый игрок на данном сервере, хочу отметить не на проекте, ибо на проекте я играю полтора года и был таким же администратором как Mike (это я так, к слову). Могу иметь к себе большего уважения от администрации, как ко всем остальным игрокам. Дело было вечером, делать было... Кхм... В общем, я находился на МП как и большинство игроков на сервере, пройти паркур я так и не смог, решил помочь администрации. Кинул в репорт такое сообщение "DM 263", на что получаю ответ от Artem_Evseenko мол пишите жалобу на форум. Я понял, что данный администратор даже не потрудился написать команду /sp 263, после чего меня это смутило и взбудоражило. И я написал в ответ данному администратору, он звучал так "DM на МП, алло. Ты даже не спшнулся на него походу. Классно чекаешь.". На что получил ответ от 3-х администраторов. Которые так же даже не удосужились посмотреть на нарушителем. 
Artem_Evseenko[530] для James_Vinster[111]: Без алло
Denis_Versal[284] для James_Vinster[111]: Без "Ало" следим
Robert_Rivera[453] для James_Vinster[111]: Культурнее, пожалуйста.
Я не пойму, чего такого оскорбительного в сообщение со словом "Ало". "Ало" используется 
при официальных и деловых разговорах. Если ваше мнение что "Ало", это оскорбительное слово, то можете оставить свое неграмотное мнение при себе, а так же покинуть пост администратора на данном сервере. 
Я высказал все. Надеюсь ГА примет меры на данных администратором, ибо потраченные 15 минут мне важны на столько, на сколько и 10 часов доказательства, что я прав. 

P.S Многоуважаемый
Mike, если у вас есть доступ к команде /m****, это не означает, что вы можете выдавать муты налево и направо. 

5. Скриншот/видео от своего лица: *ТЫКАЙ_MIKE*

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ну, мы, вроде бы, не по телефону разговаривали, чтобы вы начинали диалог с "Алло", верно?
 Неуважительное обращение - бан чата на 2 часа. Это сообщения по типу "Эй, вы там офигели?", "Нахера меня кикнул!!!", "Аууууу", "Э, админ" и все в таком духе.
Не вам судить о нашем "неграмотном мнении", а тем более, что нам делать. 
Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...