Перейти к содержанию
Artem Singh

[ГУВД-Н] Vadim_Caballero

Рекомендуемые сообщения

Artem Singh

1. Ваш никнейм: Artem_Singh
     2. Никнейм игрока: Vadim_Caballero; Aleksandr_Mazurov 
     3. Суть жалобы: Выдача нон-рп розыска игроком Vadim_Caballero, по наводке сотрудника ДПС Aleksandr_Mazurov. Проезжая мимо очередного перекрестка и нарушив светофор, повлекло за собой погоню. Данный сотрудник во время погони выдал мне розыск, хотя до этого не видел моего лица(тонировка), меня не было в ориентировках, по рп контакта и базы данных розыска меня не было, без отыгровок. После чего я остановился по его требованиям и спросил его (в /n чат) каким образом он выдал розыск, на что он ответил по номерам машины, хотя машина была не моя, соответственно и по номерам я не числился как владелец. Каким образом он мне выдал розыск? 
Работники полиции полностью игнорируют других лиц, что происходит не в первый раз, не отвечая на вопросы, действуя только в своих интересах, превышая полномочия, не разбираясь в сути проблемы, из-за чего страдают игроки
     4. Скриншот/видео от своего лица: *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Tyukov

Добрый день!

В ГУВД-Н Vadim_Caballero не состоит.

 

И каким образом можно проверить наводку ДПС? Разбирайтесь с сотрудником ДПС. Вы не разбираясь в системе ГУВД пишите жалобу на сотрудника полиции ни за что.

Изменено пользователем Oleg_Tyukov
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Сотрудник ГУВД к выдаче розыска отношения не имеет. Пишите жалобу на имя сотрудника ДПС.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...