Перейти к содержанию
Angelina_Cherkasova

[ДПС-П] Pavel_Kosyakov

Рекомендуемые сообщения

Angelina_Cherkasova

Ваш ник: Abigail_Mitchell
Никнейм игрока: Pavel_Kosyakov

Суть жалобы: Начнём с того, что я припарковала свою машину у здания ГУВД. Соглашусь, что нарушила правила ПДД. Данное тело подошло ко мне, постучалось в окно и т.д. Я не могла слушать голосовой чат, т.к я разговаривала по телефону, я написала в "Б" чат, что я не могу слушать данного человека. Ну-с, все конечно было сначала по РП, но потом дошло дело до оскорблений сотрудников ГУВД в целом. Называть сотрудников, можно сказать, своих коллег "Дегенератами" и "даунами" - неприемлемо. Ну извините меня, Вы бы тоже не выдержали, когда вас так нагло оскорбляют.
С моей стороны, может быть и были какие-то оскорбления, но сами понимаете, когда вас, тем более я девушка, называют "Курицей" и "Шкурой" это тоже
неправильно. 

Вытаскивать оружие при гражданских, Вы бы еще стрелять начали, тогда было бы еще весело.
На парковку ГУВД, заметьте,
ПОСТОЯННО паркуют свои машины гражданские. Так почему же Вы к ним не докапываетесь? 

Молодой человек представился Полковником и Начальником Учебного Корпуса, если Вы, уважаемый, Полковник, тем не менее, Начальник отдела, Вы должны вести себя подобающе, потому что Вы лицо фракции.  Но что я из этого увидела?
Я увидела:
1.Неадекватное поведение со стороны сотрудника;
2.Оскорбления МВД в целом;
3.Угрозы сотрудникам;
4.ТК;
5.ПГ.

Я считаю, что данного сотрудника стоит
снять.
Во-первых, он Начальник УК, как я указала выше, он обучает кадетов, прибывших во фракцию. Следовательно, вероятность того, что кадеты будут вести себя также - 70-80% "Ну, если Полковник также делает, то и я буду, а че бы нет)"
Во-вторых, оскорблять своих коллег? Хм, неплохо. Вы бы свою девушку или жену оскорбили также?  Не думаю..
В-третьих, Я требую компенсацию за моральный ущерб.

Я надеюсь, что Вы разберетесь с молодым человеком, и он не будет работать в МВД.


4.Скриншот/видео от своего лица (/timestamp): 

 

Изменено пользователем التوت

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kosyakov

Решили всем показать насколько вы некомпетентны? Похвально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelina_Cherkasova

Я  не собираюсь разводить дискуссию и не собираюсь отвечать на ваши провокационные сообщения. Не стоит утруждаться, на меня это не действует    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemPuchkov
49 минут назад, Pavel_Kosyakov сказал:

Решили всем показать насколько вы некомпетентны? Похвально...

Слив полкана? Может акк угнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kosyakov
53 минуты назад, ArtemPuchkov сказал:

Слив полкана? Может акк угнали?

О_О. Все завтра, если у следящего возникнут вопросы.... Текста много лень читать было. Я со своей стороны нарушений не вижу, по крайней мере нарушений которые должны рассматриваться администрацией сервера. Ну может мата немного вылилось) там конечно борщанул) но в тему было и сложно было остановиться)

Приходите есче)) я вас жду всех))
http://prntscr.com/n9akue

 

П.С так же прощу учесть, что все, что мной было сказано касалось исключительно игрового мира и относилось непосредственно к действиям и поступкам ваших персонажей, и никак не затрагивало ваши личности в реальности. И та девушка за которую вы заступаетесь... для меня это просто скин "тупой бабы" в погонах, а кто там с другой стороны монитора мне все равно) Что сказать, было достаточно некрасиво с вашей стороны писать мне в ВК и оскорблять меня как личность. Не можете не играйте... Полковник прав. Вы дегенераты....

Изменено пользователем Pavel_Kosyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Уважаемый Полковник ДПС. Все сотрудники МВД подчиняются ФзОП, не зависимо кто перед тобой - Коллега или простой гражданин. Вот вам небольшая выдержка из ВзОП
 

4.6.  Сотрудник обязан представляться гражданину Республики Провинция при начале диалога с ним (при нахождении на дежурстве). Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. Обращаться строго на «Вы».

 

4.14.  Соблюдать субординацию при общении с гражданами и сотрудниками независимо от звания. Обращаться строго на «Вы». К старшим по званию обращаться с использованием уважительного слова «Товарищ», добавляя после звание. К младшим по званию обращаться по форме «Звание Фамилия». При неуставном общении разрешается обращение по Имени.

 

5.6.  Нарушать уставные и законодательные документы.

 

5.7.  Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат тоже запрещён).

 

5.13. Нарушать субординацию с гражданами и коллегами.

5.27. Запрещается распускать руки по отношению к коллегам или иным лицам. (DM,TK Запрещено!).

 

За нарушение каждого из этих пунктов идет выговор. С вашей стороны было нарушено их 6. Это только ФзОП

Далее на видео 9-42 вы кидаетесь в драку на нескольких людей. Уважаемый это ПГ. Достаете периодически оружие при гражданских и угрожаете им его применением. Хотя агрессивно вели себя только вы. Далее в самом начале видео вы просите "Ксиву" (хотя мне с начала показалось - Покажи псину) у гражданина. У вас за плечами весомый тюремный срок? что за жаргоны? Уважаемый, вам ли в звании Полковника не знать, что вне смены сотруднику МВД запрещено козырять служебными документами. Я, находясь на смене, как вы и просили, предоставил вам документы, так называемую ксиву, но вы их проигнорировали и продолжили гнуть свою линию - оскорбления и маты.
А теперь давайте разберем одну ситуацию. Вы являетесь начальником Учебного Корпуса. То есть обучаете кадетов несению службы. Я правильно понял? Расскажите, вы их этому учите? Полнейшее отсутствие навыков несения службы с вашей стороны. Полное игнорирование ФзОП и ВПС и полнейшая некомпетентность. Ведете себя как пьяное быдло. 
Если вы строите свою линию защиты тем, что это игра и к реальной жизни не относится, то почему вы себе позволяете такого же игрока как вы оскорблять, унижать всевозможными способами. я бы не удивился что вы и деньги вымогаете таким общением. И никогда не поверю, что вы уповая на реальную жизнь с таким общением в игре, в реале милейший души человек, уступаете в общественном транспорте место пенсионерам, переводите бабушек через дорогу и любите котиков. Человек, чувствуя свою безнаказанность в виртуальном мире показывает свою гнилую натуру, какая она есть - семки на кортах на падике, плевочки через зубы. Здесь в игре все люди разные, у всех характеры разные, и здоровье тоже разное, и ваше уничижительное поведение может иметь разные последствия в реальном мире для вашего собеседника. у меня все.

 

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Просмотрев всю видеозапись, я пришел к выводу, что все сотрудники, в тот момент присутствующие напротив отделения полиции, проявили себя с крайне негативной стороны. Ударение ставлю на слово "ВСЕ".

Во-первых, я не ожидал, что Начальник УК так разойдется. Он человек прямолинейный, но это уже было, мягко говоря, чересчур, за что он и был наказан.

Во-вторых, очень сильно огорчает тот факт, что сотрудники ГУВД сами нарушают статьи КоАП, доказывают какую-то ересь касаемо знака, запрещающего парковку (в этом плане я согласен с Начальником УК, так как вне зависимости от знаков, парковка на тротуаре, вождение в нетрезвом виде, выезд на встречную полосу строго запрещены) и вместо того, чтобы заниматься работой, практически всем отделом окружили Начальника УК и тем самым еще больше разожгли конфликт, хотя в той ситуации хватило бы максимум двух сотрудников.

В конечном счете, по этому поводу я буду говорить непосредственно с самим Начальником ГУВД-П, а Начальник УК, как я писал ранее, уже наказан. Очень надеюсь, что подобных конфликтов более не произойдет, иначе придется прибегать к кардинальным мерам с обеих сторон конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Сотрудник ДПС понесет наказания ровно также, как и сотрудники ГУВД, ибо с их стороны не мало нарушений ( от многих).
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...