Перейти к содержанию
Koteyka5591

[ДПС-П] Danil_Korolkov и Viktor_Zubov

Рекомендуемые сообщения

Koteyka5591

1. Daniil_Gorniy
2. Danil_Korolkov + Viktor_Evseenko
3. НОНрп розыск и нонРП арест.
4. https://youtu.be/uDIVsohea-I 
Всего 3 видео

 

 

Изменено пользователем Koteyka5591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Простов

Приветствую! Все было по РП, розыск выдаю не я, а ГУВД, я даю данные для подачи в розыск. Про лицо, её зафиксировала камера видеонаблюдения на вокзале (по РП)! Далее: стекло мы выбить можем, ибо это не является ПГ, а Вы не выходили из авто ПГ, ибо мы на Вас направляли оружие! Ждём ответа Нач.СР(Виктора Евсеенко {уже Зубов})

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Видно вас, ничему не учат баны, очень жаль что до вас не доходит. Попытки слить все МВД все не увенчались успехом, да? Обиделись что вас увезли в СИЗО, и теперь пишете жалобу с оскорблениями, браво, товарищ. Мы же можем понять ровно Н И Ч Е Г О. Провокатор, который уже всех задолбал, который пишет обиженные жалобы, если сделали не по его воле (Не посадили). Очень за вас жаль, что до вас не доходит и не дойдет. Начнем. Выехал я по запросу бойца СР Данила Королькова, пересадка на другое авто, по РП было под камерами и дежурный бойцу мог сообщить данные с камер, вы стояли уже на вокзале в коробочке, я приехал, нацелился и требовал выйти из авто. Колесо было прострелено в целях чтобы вы никуда по РП не уехали. Ответа на требования не поступило, я начал ломать окно и вытаскивать вас из авто, а далее уже вы уехали в СИЗО. Можете продолжать пытаться сливать сотрудников МВД, писать обиженные жалобы, вы же любите это делать. Взрослый, адекватный человек не стал бы оскорблять из-за своей обиды. Боец за свое вождение по тротуару, а также чуть не наезд на граждан, получил наказание.

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,многоуважаемый Даниил Горный! Я являюсь заместителем начальника отдела в котором на данный момент состоит Старший Лейтенант Корольков Даниил. Вы были объявлены в розыск по РП,нонРП не вижу. Я пообщался с данным сотрудником,он мне сообщил что перед тем как сотрудник объявил вас в розыск вы нарушили статьи 12.21,12.14,12.16 (в особо строгой форме)   ,12.1,12.20,12.12,12.25 КоАП и 1.1,1.7,1.11 УК РП ( со статьями можно ознакомится в разделе МВД),по словам сотрудника. По словам сотрудника,он начал преследовать вас по статье 12.1 и 12.14,тоесть езда без гос. номера и опасное маневрирование,после чего Вы останавливаетесь,сотрудник подходит к вам,представляется,при этом,он видит ваши черты лица,то есть он он мог сообщить ваши черты лица дежурному,который в свое время составил бы фоторобот,после чего объявил бы Вас в розыск. пересадка на другое авто, по РП было под камерами и дежурный бойцу мог сообщить данные с камер,по РП вы не были в маске и камера запросто могли заснять ваше прекрасное лицо. Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю. А вам, я советую повзрослеть морально и перестать провоцировать сотрудников МВД а потом писать на них жалобы. 

 

   Подполковник,заместитель начальника специализированной роты по г. Приволжск                                    Таунли Игорь Игоревич (( Server №1 ))

Изменено пользователем Igor Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteyka5591
10 часов назад, Igor Taunly сказал:

 

del

Изменено пользователем Koteyka5591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteyka5591

"Провокатор, который уже всех задолбал" 

За всех не надо говорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteyka5591

задом к нему стоял, он не мог увидеть лицо. И розыск мне пришёл до того, как я пересел в другую машину. 

"Вы останавливаетесь,сотрудник подходит к вам,представляется,при этом,он видит ваши черты лица" 

https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FuDIVsohea-I

На этом видео он "подошёл" и "увидел" моё лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим Простов

Ответы даны. Передаю ГС, закрывайте жалобу. И ещё, если хотите, могу оплатить ущерб за разбитую фару и багажник на БМВ М5 Е60. Поменяйте название жалобы, Виктор Зубов, а не Евсеенко.

Изменено пользователем Danil_Korolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Ответы от сотрудников даны, нарушений нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...