Перейти к содержанию
Denspee

[ДПС-Н] Artem_Lyapin

Рекомендуемые сообщения

Denspee

     1. Ваш никнейм: Denis_Clarkson
     2. Никнейм игрока: Artem_Lyapin
     3. Суть жалобы: НонРП коп. Всё началось с того, что в ходе погони за мной мне был выдан розыск. Однако, двигался я за рулём майбаха, не моего. Розыск должен был быть выдан владельцу майбаха, т.е. его необходимо было пробить по номерам, и уже выдать розыск владельцу. Но Артём решил поступить иначе, выдав розыск АЙДИ, который сидел за рулём.(Очень па эрпэшнаму). Кстати говоря, на видео, я открываю F3 панель и демонстрирую отсутствие данного Т/C в списке моих автомобилей. Мерседес был в полной тонировке, какая-либо фиксация моего лица в момент проезда под камерой - невозможна. Позже, скрывшись из вида полиции - я, в частном секторе, меняю автомобиль на совершенно не привлекающий внимания ВВ Поло. И так, на меня налетают 3 машины полиции и вяжут. В процессе попытки "выкурить" меня из авто - мне пытаются сказать выйти из авто. Хотя, предварительно я отыграл закрытое окно(!!). После крика о требовании покинуть авто - я выхожу. Далее меня вяжут, забирают права и садят в КПЗ. Так же вопрос, каким образом у меня забрали ВУ? Я ведь не давал своих документов, номера машины, опять же, никто не пробивал. Просто подошли к какому-то человеку и забрали у него ВУ. Не бред ли? К тому же, он не мог знать, есть ли оно у меня вообще.

 И так, соберу краткую суть нарушений:

1)Выдача розыска неизвестному лицу(Т.е. водителю, НЕ владельцу авто)

2)Идентификация меня как преступника, хотя лица моего нигде видно не было, ни по каким документам или номерам я не числюсь. Т.е. просто инспектор увидел ПОЛО на дороге и сразу понял, что я - тот самый водитель майбаха.

3)Неверная отыгровка РП процесса ареста преступника(Требование выйти из авто при закрытых окнах моего авто)

4)Изъятие прав у неустановленного лица.(Изъятие ЧЕРЕЗ КПК!!. Что он там должен был ввести, чтобы найти меня, не зная абсолютно никаких данных обо мне?)
     4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney

Хмм починка во время погони...  Я позже скину ваше пг и перетягивание рп на себя

Изменено пользователем Алексей Черник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lyapin

Здравствуйте я тот самый сотрудник ДПС-Н,начнем с того то что я вам подробно рассказал по рп то что ваша внешность была видна на камерах видеонаблюдения стаявшие на дорогах https://imgur.com/a/Sozkmbm на этом скриншоте видно как я вам объяснил, как я вас нашел.

И еще что же вы вырезали на своем видео,ваш таран где вы меня просто снесли и начали уезжать,док-ва-https://imgur.com/a/5JaIDEd

Изменено пользователем Artem_Lyapin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважение начальник ГИБДД г. Невский.
На вашем видео нет начала ситуации, т. к. вам дали розыск в начале видео, вы нарушили ВПС - починились во время погони.

Не могу конкретно сказать про правильное установление вашей личности, ибо нет начала видео.
Жалоба составлено не по форме, 

  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denspee
6 часов назад, Nikita_Griffin сказал:

Приветствую, с уважение начальник ГИБДД г. Невский.
На вашем видео нет начала ситуации, т. к. вам дали розыск в начале видео, вы нарушили ВПС - починились во время погони.

Не могу конкретно сказать про правильное установление вашей личности, ибо нет начала видео.
Жалоба составлено не по форме, 

  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации;

Погони на момент починки, как таковой - не было. Проехав несколько перекрёстков - я благополучно убедился в отсутствии полиции и починился. Пусть сотрудник предоставит мне какие-то доказательства, что он мог опознать меня, как личность. Ибо из машины я не выходил, тонировка полная.

8 часов назад, Artem_Lyapin сказал:

Здравствуйте я тот самый сотрудник ДПС-Н,начнем с того то что я вам подробно рассказал по рп то что ваша внешность была видна на камерах видеонаблюдения стаявшие на дорогах https://imgur.com/a/Sozkmbm на этом скриншоте видно как я вам объяснил, как я вас нашел.

И еще что же вы вырезали на своем видео,ваш таран где вы меня просто снесли и начали уезжать,док-ва-https://imgur.com/a/5JaIDEd


Запись я начал с того момента, когда мне был выдан розыск. На камерах видна моя внешность? Это как же? А полная тонировка у майбаха вас не смущает? Камеры, при всём желании, не смогли бы зафиксировать мою внешность

9 часов назад, Алексей Черник сказал:

Хмм починка во время погони...  Я позже скину ваше пг и перетягивание рп на себя


Кидайте, интересно будет посмотреть

Изменено пользователем Denspee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lyapin

Вы когда в меня врезались на полной скорости, то ваше стекло логично же что могло разбится,тем самым пока вы ехали до сто ваше лицо было видно на камерах.

 

А что же вы начали запись не с момента своего тарана,покажите прям самого начало как вы меня в таранились и скрылись с места ДТП.

 

 

 

Изменено пользователем Artem_Lyapin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denspee
2 часа назад, Artem_Lyapin сказал:

Вы когда в меня врезались на полной скорости, то ваше стекло логично же что могло разбится,тем самым пока вы ехали до сто ваше лицо было видно на камерах.

 

А что же вы начали запись не с момента своего тарана,покажите прям самого начало как вы меня в таранились и скрылись с места ДТП.

 

 

 


Для особо одарённых повторю - я начал запись с момента выдачи розыска. Разбилось - не разбилось - утверждать вы, равно как и я, не можете. Ибо видимо ничего не повредилось, а отыграно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney
1 час назад, Denspee сказал:

Для особо одарённых повторю - я начал запись с момента выдачи розыска. Разбилось - не разбилось - утверждать вы, равно как и я, не можете. Ибо видимо ничего не повредилось, а отыграно не было.

Статья 1.7 побег от сотрудника полиции.  То есть вы нарушили ВПС, починка во время погони,  прошу обратить на это следящему. Если началась погоня, то вы не имеете право чиниться, не имеет смысла далеко полиция или нет, в реальной жизни ремонт авто не составляет 1 секунды, а минимум 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denspee
1 час назад, Алексей Черник сказал:

Статья 1.7 побег от сотрудника полиции.  То есть вы нарушили ВПС, починка во время погони,  прошу обратить на это следящему. Если началась погоня, то вы не имеете право чиниться, не имеет смысла далеко полиция или нет, в реальной жизни ремонт авто не составляет 1 секунды, а минимум 30 минут.

Что по вашему есть погоня? Для меня - это когда я могу наблюдать машину полиции в зеркале заднего вида и слышать/видеть её опознавательные знаки. Поскольку, при мне полицейского НЕ БЫЛО нигде(Ни на радаре/ни на карте, ни сообщений в чате) я не сочёл дальнейшее моё перемещение как участие в погоне. Глядя на чат - видно, что проезжая несколько камер подряд не было НИ ОДНОГО требования об остановке. Тем самым подтверждаются мои слова о том, что никто за мной не гнался, на протяжении нескольких перекрёстков, расстояние между которыми приличное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney
9 минут назад, Denspee сказал:

Что по вашему есть погоня? Для меня - это когда я могу наблюдать машину полиции в зеркале заднего вида и слышать/видеть её опознавательные знаки. Поскольку, при мне полицейского НЕ БЫЛО нигде(Ни на радаре/ни на карте, ни сообщений в чате) я не сочёл дальнейшее моё перемещение как участие в погоне. Глядя на чат - видно, что проезжая несколько камер подряд не было НИ ОДНОГО требования об остановке. Тем самым подтверждаются мои слова о том, что никто за мной не гнался, на протяжении нескольких перекрёстков, расстояние между которыми приличное.

 

Ну да... т.е.  строчка, что вас объявили в розыск, это не доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denspee
7 минут назад, Алексей Черник сказал:

Ну да... т.е.  строчка, что вас объявили в розыск, это не доказательства?

Так в розыск объявили - и что? Это доказывает тот факт, что за мной ведётся погоня? В жизни инспектор может остановиться, пересмотреть запись с видеорегистратора и объявить в розыск МАШИНУ, в крайнем случае ВЛАДЕЛЬЦА, но не меня уж точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McBurney
11 минут назад, Denspee сказал:

Так в розыск объявили - и что? Это доказывает тот факт, что за мной ведётся погоня? В жизни инспектор может остановиться, пересмотреть запись с видеорегистратора и объявить в розыск МАШИНУ, в крайнем случае ВЛАДЕЛЬЦА, но не меня уж точно. 

А вы что не прикосновенны? Что нельзя вас  трогать. Розыск был дан за побег, значит ведется погоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denspee
44 минуты назад, Алексей Черник сказал:

А вы что не прикосновенны? Что нельзя вас  трогать. Розыск был дан за побег, значит ведется погоня

Про неприкосновенность немного не понял, что вы имели ввиду. А по поводу розыска - так это что, находясь в розыске, я не могу машину чинить? 3зв = 3ч без починок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Ваше видео действительно не показывает всей ситуации. Не понятно с чего и как началась погоня. Но даже если опустить эти тонкости....

С чего вы взяли, что в элитном районе Приволжска - Восточном поселке не может быть камер?

Допустим до приезда в Приволжск ваше лицо замечено не было. Но при пересадке из одного автомобиля в другой камеры вас и могли засечь. Далее Вы говорите о том, что как через кпк была установлена ваша личность. И снова все просто. Майбах был не ваш и через его помера не установить вашу личность, но вот Поло в который вы пересели - уже Ваш и по его номерам легко установить владельца.

По поводу ПГ, то оно имело место быть, но не долго. Пока вам не крикнули через закрытые окна - вы и не вышли. По сути тут все верно.

А так, вины сотрудников не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...