• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Sergey_Andretti

By Demon

В теме 3 сообщения

1.Ваш никнейм:Sergey_Gettman

2.Никнейм администратора: Demon

3.Суть жалобы: За что меня забанили? Я не таранил не кого! Я в репорт писал чтобы проследили за игроком который специально тараном разнес мне машину я гнался за ним, но не в коем случае его не таранил, пытался его остановить чтобы он заплатил за ущерб или бы вызвали сотрудников ДПС. Я не понимаю как вы работаете? Если вы в репорт во время не отликаетесь а только тогда когда у меня машина уже в хлам разбита! Требую чтобы внимательно относились к своей работе! А то вот так вот получается что как я остаются не виноватыми и забанеными. Поймите меня пожалуйста.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/D2WCZ

Поделиться сообщением

Добрый день, вы были забанены за ДМ кар, с чего вы вообще взяли, что вас забанили за Таран? Вся ваша компания тоже забанена за ДМ кар, водитель зила тоже понес наказание. Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Доказательства Вашего ДМа было предоставлено мне, Вы намеренно ДМили зил со стороны левой двери. Наказание выдано верно, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0