Перейти к содержанию
Авторизация  
Harvey_Bullock

Cristopher_Wood

Рекомендуемые сообщения

Harvey_Bullock

1. Ваш никнейм:Harvey Bullock 

2. Никнейм администратора: Cristopher_Wood

3. 

4. Суть жалобы: Данный Администратор проник в военную часть со словами "Алексей напиши в RB админская проверка" Заезжает из под машины на территорию. Устраивает беспредел катается быстрее 30 км ч. Потом взлетает об горку и зависает потом его расстреливают два человека. После он их банит на 30 дней с причиной 3.3.13. - Препятствие работе администрации. Наказание - бан на 30 дней. При этом зависает в воздухе. При этом я увидел халатное отношение от Администрации с угрозой "Я щас вас забаню всех" Я еще хочу припомнить что Вуд Следящий за ДПС-М. Мне интересно на каких основаниях он мог проверять не свою фракцию. И что это за Админская проверка если на этой фракции есть следящий. Если даже можно нас так проверять то почему он не отписал следящему фракции. 

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/D2VRG  https://yapx.ru/v/D2VXQ

Посмотрите видео с жалобы этой 

Изменено пользователем madiar20044

Поделиться сообщением

Cristopher Wood

Не обязан отписываться, проверка админская на АФКшников срочников, мои слова что забаню был сигнал вам что бы вы прекратили огонь, ибо машину вы расстреляли 2 раза и продолжали стрелять когда я вышел. Пункт ВПС говорит вам об этом 
При проверке администратор обязан уведомить сотрудников на входе/кпп. Сотрудники не имеют право препятствовать данной проверке. После проверки админстратор все также обязан уведомить сотрудников на выезде/кпп. Администратор - нонРП персонаж и взаимодействия с РП персонажем не должны отвлекать от поставленной задачи.

Так же док-ва стрельбы данных сотрудников которые были забанены
И вот я у вас спросил были ли предупреждены вы в рацию или нет https://imgur.com/a/hXi5dFN действовал согласно ВПС на КПП попросил сообщить в рацию о проверке

1 час назад, madiar20044 сказал:

При этом я увидел халатное отношение от Администрации с угрозой

Под халатным отношением с угрозой вы понимаете работу администратора строго по ВПС? Если за это полагается бан, я сказал это, и сказал это что бы вы прекратили огонь, но что то вы не особо поняли и начали дальше прогонять меня будто я проник на вашу территорию, хотя по ВПС четко сказано взаимодействие не должны отвлекать от поставленной задачи

15 минут назад, Cristopher Wood сказал:

Администратор - нонРП персонаж и взаимодействия с РП персонажем не должны отвлекать от поставленной задачи.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Администратор предупредил о проверке на КПП, затем его расстреляли. Следящему в таких случаях не следует сообщать, это обычная проверка на афк. 
Попрошу следящего уведомить контрактников о таких казусах. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...