• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Vyacheslav_Likin

By Demon

В теме 5 сообщений

1.Ваш никнейм: Danila_Udovenko

2.Никнейм администратора: by Demon

3.Суть жалобы: Мы грабили инкосаторов по РП по соблюдениям ВПС 18.1 но меня забанили, просьба разбанить.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=bLbgImfmtHU (cмотреть с 1:52) это скрин бана: https://imgur.com/a/bWGOt4A

Поделиться сообщением

На рассмотрение.

Поделиться сообщением

Добрый день, вы и вся ваша компания были заблокированы мной за 18.1 ВПС. Увы, вы предусмотрели не все, многие из ваших «коллег» нарушили ВПС, да и вы. Вообще, наказаны верно. Доказательства переданы ГА/ЗГА. Чтобы по поводу водителя, он тоже понёс наказание. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Не нужно мне писать, копировать не буду. Все доказательства у ГА/ЗГА. По поводу вашего оска, скорее всего вы будете перебанены на 6.2 ВПС. Приятной игры на другом проекте. Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Вы нарушили несколько правил ограбления. Называть администрацию " Тупыми " а самим не соблюдать ВПС, не нормально. 

Ответ дан, закрыто.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0