Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Ufimsky

1. Ваш никнейм:Schwarzkopf_Leontiev

2. Никнейм администратора:Adam_White

3. Суть жалобы:Требую доказательств,ваш этот администратор вообще не знает правил,один раз вообще пермач дал по ошибке,а компенсацию за моральный ущерб-не выплатил.Жду доказательств моего нарушения.А так же хочу заметить данный пункт ВПС. 4.9. - Намеренное уничтожение автомобиля, например, вы уничтожаете транспорт путем тарана об стену и т.д с целью просьбы починки у администрации. Наказание – бан на 2 дня.Соответсвенно на док-вах должна видна быть чёткая просьба починки моего ТС Администрацией которой не было.

4. Скриншот/видео от своего лица:кликабельно

Изменено пользователем Octavius_Izmailovsky

Поделиться сообщением

Egor_Zuev

Добрый день, забанены вы были по моей наводке, по моей ошибке я старшему администратору указал не тот пункт ВПС, вы нарушили: 4.4 – Подрезание других игроковНаказание – бан 3 дня.  Доказательство о нарушении: https://yapx.ru/v/D2WoW . В ближайшее время будете перебанены по пункту 4.4. 

Поделиться сообщением

Ufimsky

Жду компенсацию за ошибочный бан,номер счёта сможете уточнить в личных сообщениях форума. 

Рассмотрев ваш скриншот,я заметил что факта таран не наблюдается,по пингу зацепил бок авто,на скрине виден пинг,как мой персонаж отдален от авто, недостаточно доказательств, требую разбана. В противном случае жалоба уходит к спец. администратору. 

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Пишите свой логин, серийный номер и номер банковского счёта. 

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Нет активности, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...