• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Daniyal

Adam_White

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Schwarzkopf_Leontiev

2. Никнейм администратора:Adam_White

3. Суть жалобы:Требую доказательств,ваш этот администратор вообще не знает правил,один раз вообще пермач дал по ошибке,а компенсацию за моральный ущерб-не выплатил.Жду доказательств моего нарушения.А так же хочу заметить данный пункт ВПС. 4.9. - Намеренное уничтожение автомобиля, например, вы уничтожаете транспорт путем тарана об стену и т.д с целью просьбы починки у администрации. Наказание – бан на 2 дня.Соответсвенно на док-вах должна видна быть чёткая просьба починки моего ТС Администрацией которой не было.

4. Скриншот/видео от своего лица:кликабельно

Изменено пользователем Octavius_Izmailovsky

Поделиться сообщением

Добрый день, забанены вы были по моей наводке, по моей ошибке я старшему администратору указал не тот пункт ВПС, вы нарушили: 4.4 – Подрезание других игроковНаказание – бан 3 дня.  Доказательство о нарушении: https://yapx.ru/v/D2WoW . В ближайшее время будете перебанены по пункту 4.4. 

Поделиться сообщением

Жду компенсацию за ошибочный бан,номер счёта сможете уточнить в личных сообщениях форума. 

Рассмотрев ваш скриншот,я заметил что факта таран не наблюдается,по пингу зацепил бок авто,на скрине виден пинг,как мой персонаж отдален от авто, недостаточно доказательств, требую разбана. В противном случае жалоба уходит к спец. администратору. 

Поделиться сообщением

Пишите свой логин, серийный номер и номер банковского счёта. 

Поделиться сообщением

Нет активности, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0