• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Nikita_Zenin

By Alexander_GoshWest

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Nikita_Zenin

2. Никнейм администратора: Alexander_Goshwest

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 25.03.19

4. Суть жалобы: Добрый, уважаемый, лучший Главный Администратор 6 сервера, простите меня за мой глупый поступок, я был очень не прав, мне очень не хватает провинции, а 6 сервер это мой любимый сервер, я на нем каждый день играю, а сейчас не во что играть, потому-что провинция была единственной игрой во что я играл. Пожалуйста разбаньте меня, или сократите срок бана, я очень хочу увидеться со своими друзьями в провинции, мне очень не хватает самых лучших администраторов.

5. Скриншот/видео от своего лица: Док-ва бана: https://yapx.ru/v/D0iP7

Поделиться сообщением

Ответ об амнистировании наказания  от ЗГА дан тут.

Поделиться сообщением

Прошла уже половина бана! Ну пожалуйста, я хочу поиграть, я понял свою ошибку, клянусь никогда не буду нарушать ВПС!!

Поделиться сообщением

Верный вердикт вынесен ранее. Получаете предупреждение за спам. За четвертый дубликат, последует блокировка форума.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0