Перейти к содержанию
BOOOTER

Жалоба на игрока Robert_Rivera

Рекомендуемые сообщения

BOOOTER

1. Ваш никнейм: Nikolay_Falcone
     2. Никнейм игрока: Robert_Rivera
     3. Суть жалобы: Хотел служить в армии , сказали нужно получить военный билет, начал проходить комиссию , осталось поставить печать, нашел тот кто это сделает в ответ получил отказ. Снимите этого лидера, он отвратительно выполняет свою работу 
     4. Скриншот/видео от своего лица: Смотреть скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Rivera

Здравствуйте. Начнём с того, что Вам чётко было сказано "Голосовой чат не обслуживаем". Это не моя прихоть, это решение совета Министров Здравоохранения. Вам так сложно было написать в IC чат "Я хочу получить печать для службы в военкомате"?. Это ещё только начало. 

Перейдём ко второму пункту. Вы выбрали неудачное время для получения отметки, так как в это время проводилось собеседование, следящим может быть это проверено, скриншоты предоставлять не буду. Думаю, на счёт отметки закончено.

Третий пункт. Где же скриншоты Ваших оскорбление в сторону меня, а так же моего сотрудника? Ладно, ладно. Можете себя не утруждать этим занятием, я предоставлю всё сам: Кликабельно 

Как после того у Вас после такого поведения рука поднялась жалобу писать? Вообщем, ожидаем ответа следящего. Приятной игры! :)

Изменено пользователем Robert_Rivera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golitsyn

Доказательств вины сотрудников нет. Полностью соглашусь с вышесказанным. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...