• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Денисkin

Henry_Moore

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Denis_Goryachev

2. Никнейм администратора: Henry_Moore

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:02.04.2019

4. Суть жалобы:Меня заблокировали на 60 дней. Свою вину полностью признал, тк не все люди могут понять сугубо личное мнение. Объясню суть ситуации: Я написал игроку «На жигах тонированных ездят только чурки» Он мне ответил в голосовой чат «Уважай чужие нации» Я в ответ написал «Пол словом «Чурки» я н имел в виду всю нацию, а имел в виду тех кто ездят такие «Ээээ уася, иди сюда» ». Я абсолютно к любой нации отношусь равнодушно, у меня нет различий к примерy между Русским и Грузином. У меня друзья разной национальности, поймите меня правильно... С моей стороны про нацию говорить было бы что-либо, даже я бы сказал, нечестно, как минимум по отношению к моим друзьям. И если вы прочтёте это сообщение, то я хочу извиниться перед теми, кого обидел, если есть такие. И хотел бы рассмотреть вариант о моем разбане. Спасибо! Все правила сервера прочел заного, все понял, разбаньте пожалуйста мой аккаунт, больше ничего подобного не повториться, я вам гарантирую! А вторую тему я создал, так как прошли уже сутки, а мою первую тему не рассмотрели, а в правилах подачи жалоб сказано, что ЖБ рассматривается в течении 24ч.

5.https://ibb.co/zXDLVKW

Поделиться сообщением

Дубль, ответ был дан в прошлой теме, то что вы напишите по 10 тем на обжалование, ничего не изменится. 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Henry_Mоore сказал:

Дубль, ответ был дан в прошлой теме, то что вы напишите по 10 тем на обжалование, ничего не изменится. 

В том-то и дело, что в прошлой теме мне ответ не дали, прошлую тему вообще ГА ничего не ответил...

56 минут назад, Henry_Mоore сказал:

А вот только увидел, просто понимаете, все темы проверили, кроме моей, хотя она висит уже сутки, только поэтому нписал, а в правилах подачи ЖБ написано "ЖБ рассматривается в течении 24 часов"

Поделиться сообщением

Дубликат. Ответ дан в первой теме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0