• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Voprosov422

(ГУВД г. Приволжск) Yan_Komlev

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Ilya_Nefedov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Приволжск) Yan_Komlev
3. Суть жалобы: Я стоял в Аэропорте в АФК, Когда я вернулся в игру, и увидел разговор Товарища ППС-ника Alexander_Aslovskiy, Этот Товарищ Забрал игрока (Не помню ник, так как лагал стрим) Он без отыгровки по РП посадил игрока в машину. PS Alexander_Aslovskiy: Кхи.... Alexander_Aslovskiy: Добрый день проверка документов. Alexander_Aslovskiy: Вы слышите? Alexander_Aslovskiy: Вы имеете право молчать и т.д. И дальше по РП Достал Наручники и т.д. После того как Alexander_Aslovskiy Посадил Игрока в КПЗ, Дальше я дождался его в Полиц Учас (TimeSta 29:32 на Стриме) когда я вышел из парков тер, я вижу что Alexander_Aslovskiy Влетает в стену на УАЗ, и заезжает в гараж, После выхода из Гаража, Я попросил его представиться (TimeSta 30:22 на Стриме) И я увидел ни кокой отыгровки в РП Процессе, В дальнейшим он так и не представился, только от меня убегал. Дальше послк того как мы вышли из Пол Участка, Я спросил. Как вы опознали этого человека, В ответ я получил НОНРП ответ Alexander_Aslovskiy: У него была звезда (TimeSta 32:25 на Стриме) Так что, прошу вас его наказать.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=kZlP5DFJ46E&t=3137s

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день этот игрок уже давно ушёл с поста лидера! Вы скинули свой стрим для чего? Нужно было обрезать видеозапись и приложить те факты который описаны в сути жалобы. Ждём ответа следящего или закрываем жалобу за ошибку.

Да, взглянул на этот отрывок этот сотрудник уже получил своё наказание и в скором времени будет уволен и заблокирован за нарушение П.Д.С.Ф 2.1. Спасибо за обращение!

Изменено пользователем Magomed_Shigoev

Поделиться сообщением

Огромное спасибо)).

Поделиться сообщением

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0