• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dmitriy_bekker

Cristopher_Wood

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Dimas_bek
2. Никнейм администратора:Cristopher_Wood
3. Дата блокировки Вашего аккаунта:4-5 месяцев назад

4. Суть жалобы:Доброго времени суток, итак суть проблемы вот в чём!
меня 4 месяца назад , забанили навсегда, в связи того что я там чего то с кем то багоюзил, НО доказательств при этом они мне вот воообще не каких не предъявили , я по поводу этой проблемы потом поговорил с другими админами , других серверов и они мне это объяснили тем что на этом сервере , просто на просто все друг друга знают и когда забанили меня не предъявив не одного доказательства , Г.А. просто видимо закрыл на это глаза и всё , но сейчас я всё таки прошу рассмотреть мою жалобу и хотя бы разбанить меня , мой ник Dimas_Bek.
ну а если мне в разбане будет снова отказано, то предъявите мне доказательство того, что я реально где то там и что то багоюзил якобы!
вот фото, где я заблокирован! 
В случае не предоставления доказательств и при этом не разбана, пойду дальше, времени у меня много, пойду на всё , что бы дойти до разработчиков , я не для этого на аккаунте работал , сутками играл, донатило, что бы потом меня вот так раз и забанили в один момент!
5. Скриншот/видео от своего лица:http://yapx.ru/v/D2Sz9

Изменено пользователем Dmitriy_bekker

Поделиться сообщением

Передано на рассмотрение ГА, док-ва тоже у него.

Поделиться сообщением

Нет , ну конечно можно сказать всё что угодно, ты мне то предоставь эти доказательство , что бы лично я видел как я ИМЕННО БАГОЮЗИЛ, то что я писал в чат им что якобы что-то знаю как и что сделать , Я НЕ ОТРИЦАЮ ЭТО, ты предоставь мне лучше доказательство того что я ЭТО ДЕЛАЛ, что я что то багоюзил, писать можно всё что угодно, на серверах запрещено БАГОЮЗИТЬ , а писать об этом в чат никто не запрещал, получается ты забанил меня только потому что я сказал что я знаю как и что сделать, но я этого не сделал, вообщем то сказать я забанен просто за слова....

Поделиться сообщением

Не разводите полемику, поспешные выводы тоже не надо делать. Ожидайте ответа

Поделиться сообщением

Давно мы на "Ты" перешли?
Я имею полное право не предоставлять вам ровным счетом ничего!!
Правила подачи обжалований читайте !!

Цитата

Срок обжалования наказания - 1 неделя.

И идите к кому хотите, хоть к президенту. Грубить нам тут не надо и показывать свое Я.

31 минуту назад, Dmitriy_bekker сказал:

на серверах запрещено БАГОЮЗИТЬ , а писать об этом в чат никто не запрещал,

14.1 - Любой сговор в отношении работы и получении денег. Это и сговор по навариванию через ограбления, это и намеренные взрывы авто, чтоб потом забрать сумки. Все это мошенничество. Наказание: бан навсегда / бан навсегда.

Я категорически против разбана данной личности, которая мне будет Тыкать и указывать что делать, еще и запугивать тем, что пойдет дальше.

Поделиться сообщением

На ты мы перешли когда ты меня телепортнул к себе на какую то крышу, и просто сказал "чё нравится багоюзить" и сказал "удачи" и забанил!
при том что я спокойно себе работал и работал, просто для того что бы отвязаться от двух пацанов которые мне как раз и предлагали багоюзить , я сказал что покажу , а в итоге просто убежал от них, и всё, и я не запугиваю, а просто говорю так как оно есть, делать мне вот тут нечего буду я еще запугивать, или указывать, я всего лишь попросил, вот и всё , может там хоть испытательный срок какой то , или еще что либо, я могу сам на видео писать каждый шаг того что я делаю и или что мне опять же могут там предложить или если я столкнусь с тем что там кто нибудь что нибудь сделает, не знаю! 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ну так я же говорю что ДА Я ГОВОРИЛ, ну то есть писал вот это всё , я это не отрицаю, ну послушай я же ничего не делал, то есть кроме слов, ничего и не было, я просто потом убежал, и поехал работать с другими людьми, от этих чуваков я убежал, ты сам подумай без обид что на ты щас, Я с 2016 года играю на первом сервере на одном аккаунте , я сутками играл что бы заработать хоть на квартиру на первую машину , я потом донатил и при этом работал что бы хоть какт о накопить на джип , неужели я бы просто взял и пошел на такое нарушение зная что забанят навсегда, я дорожу этим аккаунтом , я бы никогда не пошел на такое, и не сделал бы ничего подобного, и щас вот прошу о разбане , хотя бы на испытательный срок там, я не знаю ну хоть как то, очень жалко аккаунт , да и труд весь что я там работал я на этих обедах хоть и не в школе а в технаре копил, что бы задонатить и купить себе круза, и просто вот раз и забанили, если разбаните я буду всегда с видео съёмкой играть , в случае чего что бы не получилось вот как щас ситуация , потому что я честный игрок , мне проще отсидеть 7 часов в игре и поработать , чем пойти на какое то нарушение, и быть забаненым.

Поделиться сообщением

Не отрицаете говорите? А первый раз вы отрицали, до ответа ГА.
В любом случае любой сговор запрещен, категорически против вашего разбана

Я думаю старшая администрация заметит как резко сменился тон после предоставления док-в, изначально вы говорили что намерены идти дальше к разработчикам и указывали на предоставление, что вы невинный 

5 часов назад, Dmitriy_bekker сказал:

ну а если мне в разбане будет снова отказано, то предъявите мне доказательство того, что я реально где то там и что то багоюзил якобы!

Если, то, указывали нам что делать, зато теперь "Извините что на ты" лживость ваша в первый раз, и сейчас грубость и указания в обжаловании...

Поделиться сообщением

Дубликат. Ответ вам от меня был дан очень давно. Я свое решение не изменил.
Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.