• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Winston_Washington

JohnB

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Winston_Washington

2. Никнейм администратора: JohnB

3. Выдан бан за оружие без отыгровки на 7 дней. Я работал на инкассации охранником и доставал автомат пару раз всего, но ни в кого не стрелял. Да, я без отыгровки брал оружие, но не думаю что я заслужил такое суровое наказание.

Изменено пользователем Winston_Washington

Поделиться сообщением

Подтвержу что данный состав Администрации выдают баны без обоснуемых причин...

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день, я тот самый администратор, по чьей наводке Вы получили бан.

Вы несколько раз достали оружие без отыгровки, тем самым нарушив пункт  18.5 - Использование должности не по назначению. Относится ко всем членам команды с оружием. Применение оружия должно происходить только в случае разбойного нападения. Разбойным нападением являются случаи, когда игрок применяет против Вас оружие, кулаки, пытается напасть с машины, задавить машиной, протаранить и тд. Все остальное не является РП причиной для применения оружия. Просим Вас использовать записывающие средства (бандикам, фрапс) или скриншоты для фиксации любого нападения, дабы потом Вы могли защититься в случае бана. Наказание – бан на 7 дней бан на 7 дней. 

Отыгровку оружия делать нужно обязательно, не из воздуха же вы её достаёте.

Бан выдан верно.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Изменено пользователем John_Brown

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. В следующий раз сделайте отыгровки, что бы не получать наказание. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.