Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Winston_Washington

1. Ваш никнейм: Winston_Washington

2. Никнейм администратора: JohnB

3. Выдан бан за оружие без отыгровки на 7 дней. Я работал на инкассации охранником и доставал автомат пару раз всего, но ни в кого не стрелял. Да, я без отыгровки брал оружие, но не думаю что я заслужил такое суровое наказание.

Изменено пользователем Winston_Washington

Поделиться сообщением

William_Washington

Подтвержу что данный состав Администрации выдают баны без обоснуемых причин...

Поделиться сообщением

Darth_Maul

Добрый день, я тот самый администратор, по чьей наводке Вы получили бан.

Вы несколько раз достали оружие без отыгровки, тем самым нарушив пункт  18.5 - Использование должности не по назначению. Относится ко всем членам команды с оружием. Применение оружия должно происходить только в случае разбойного нападения. Разбойным нападением являются случаи, когда игрок применяет против Вас оружие, кулаки, пытается напасть с машины, задавить машиной, протаранить и тд. Все остальное не является РП причиной для применения оружия. Просим Вас использовать записывающие средства (бандикам, фрапс) или скриншоты для фиксации любого нападения, дабы потом Вы могли защититься в случае бана. Наказание – бан на 7 дней бан на 7 дней. 

Отыгровку оружия делать нужно обязательно, не из воздуха же вы её достаёте.

Бан выдан верно.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Изменено пользователем John_Brown

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Наказание выдано верно. В следующий раз сделайте отыгровки, что бы не получать наказание. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...