• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Roma_Khrenkov

Artem_Evseenko

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

10 часов назад, Roma_Khrenkov сказал:

1. Ваш никнейм:Roma_Khrenkov

2. Никнейм администратора:Artem_Evseenko

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:04.04.2019

4. Суть жалобы:Был забанен за трана.Админ который рассматривал  жалобу,ты не убедился в том что я таранил. Ало посмотри на зазоры между моим авто  и его. И как я мог с такими зазорами таранить? У меня в этих местах малое фпс и когда я выехал у меня машина была целая.Тарана с соей стороны не было

1. Ваш ник: Alexey_Hunter
2. Ник нарушителя: Roma_Khrenkov
3. Описание ситуации: Подъехал к сто начал заезжать первым рома заблокировал дорогу и не пропускал меня потом мне администратор написал отъехать я начал сдавать назад а рома меня проторанил несколько раз
4. Доказательства (видео с /timestamp или скриншот с /timestamp): https://yadi.sk/d/ECfe3QTMbpuXCg

Изменено 2 часа назад пользователем Artem_Evseenko 
Рассмотрено

5. Скриншот/видео от своего лица:*

* Скриншот окна блокировки или скриншот/видео; скриншоты или видео, которые описывают проблемную ситуацию.

Изменено пользователем Roma_Khrenkov

Поделиться сообщением

Здравствуйте, проще обращайтесь ко мне, "Алло".

Вердикт был вынесен несколькими Администраторами, на данных скриншотах видно, как вы намеренно протаранили  игрока до середины дороги, и уехали.

К разбану не рекомендую.

Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Ну как это тарана не было, если вы выехали и поехали дальше по трассе. Даже если у вас пвсевдолаги, то и через них можно рассмотреть автомобиль, который стоит перед вами. Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0