• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Jerry_Bennett

Nikita_Martinez[ГИБДД-Н]

В теме 13 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Yegor_Stiller

2. Никнейм сотрудника:Nikita_Martinez 

3. Суть жалобы:Стрельба в городе,так же без предупреждения,после того как мою машину обстреляли было предупреждение,но требований об остановки не было.Так же хотелось бы док-ва что он достал оружие по РП.Если док-в не будет хотелось бы компенсацию от Сотрудника.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/D2QuH,https://yapx.ru/u/D2QuZ,https://yapx.ru/u/D2Quy

Изменено пользователем ObservandoS
.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Так как у нас было, большое расстояние крик был не слышан. У меня есть 1-3 свидетеля, который смогут доказать что я кричал вам остановиться. Кричал 3 раза, с интервалом 5-7 секунд. На 4 крик, начал огонь по колесам - стрельнул пуль 5. Насчет свидетелей - два из ППС,  третий мой сотрудник, ехал со мной - выпрыгнул из машины начал обходить твою машиину по дворам. Так же, если бы я скринил каждую свою погоню, у меня было бы в день более 200 скриншотов, и найти именно вас было бы сложно. Если вы уверены что я не говорил остановится, то предоставьте видеосьемку или скрины изначала погони.

49 минут назад, Nickoman4ik сказал:

Изменено пользователем Nickoman4ik
Корректировка

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Мне не нужны свидетели которых можно подговорить,прошу док-ва.И кто же эти свидетели вы в машине один сидели)

Изменено пользователем ObservandoS
Коррекция

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Повторюсь , СКРИНШОТОВ И ДОКВ НЕТУ! ЕСЛИ БЫ Я СКРИНИЛ ВСЕ ПОГОНИ ЭТО 200+ скриншотов. А чего вы не предоставите запись? Где вы уехали от сотрудника, и написали погоняйтесь уехали при оформлении протокола. Объявили вас в розыск по причине 1.7.

подговорить? Они сотрудники ППС

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

По ВПС, сотрудник вместо отыгровки может передёрнуть затвор. Отсутствие отыгровки не наказуемо.

Изменено пользователем Maksim_Ovsyannikov

Поделиться сообщением

Опишу данную ситуацию со своего лица. 
Мы сдали сменну с моим колегой. Только выехали зи ГУВД парковки на своих машинах, тут видим погоню данного сотрудника. И когда они пролетели мимо нас, лично у меня был чат за флужен тем что данный сотрудник требовал что бы гражданин остановился. 
Потом когда гражданин остановился в раёне Магнита возле "ВиваЛенд" в много этажках, то гражданин пытался убежать (пешком). он бежал с начала в ПТГ Жукого, а потом от туда в Мирный. Там данный гражданин купил велосепед и начал уезжать от сотрудника ЕПП. 
Потом вы всё таки решили оставить эту погоню и заняться своими делами. Когда мы были в пределах "Касторамы", то велосипедист промчал мимо нас, и так же данный сотрудник, и когда данный сотрудник проезжал, я снова видел данное требование о немедленной остановки. И затем в пределах АЗС Приволжска данный сотрудник достал пистолет и убил гражданина.   

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Это было уже потом, а жб он залил и не показывают всю ситуацию он это скрывает и понимает что не прав.

МЫ СТОЯЛИ С СОТРУДНИКОМ ДПС У БАНКА ПРИВОЛЖСКА - ОН НАРУШИЛ И НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ДОГОНИТЕ, МЫ ВЗЯЛИ ДОКЕМУНТЫ ОН ПЕРЕДАЛ ПАСС И НАЧАЛИ ОФОРМЛЯТЬ ПРОТОКОЛ ! ОН УЕХАЛ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, МЫ ПОДАЛИ ЕГО В РОЗЫСК ПО ПРИЧИНЕ 1.7 ! И НАЧАЛИ ПОГОНЮ, ПОГОНЯ ДЛИЛАСЬ МИНУТ 15. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ОСТАНОВИТЬСЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ БЫЛО БОЛЕЕ 20. ВЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ! МЫ Начали ОГОНЬ ПО КОЛЁСАМ! ВЫ ВЫШЛИ ИЗ МАШИНЫ И ПРОДОЛЖИЛИ БЕЖАТЬ! А ТАК ЖЕ НА 3 СКРИНШОТЕ ВИДНО ЧТО БИНД ЕСТЬ! НО ИЗ ЗА РАССТОЯНИЯ ЕГО НЕ ВИДНО

Корректировка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хотелось бы узнать. Это правда что вы уехали без своих документов? 

Поделиться сообщением

Простите но документы я не передовал вы попрасили их что оформить меня я отказался,после этого я уехал и мне дали звёзды хер знает как,по машине наверное

9 часов назад, Nickoman4ik сказал:

Повторюсь , СКРИНШОТОВ И ДОКВ НЕТУ! ЕСЛИ БЫ Я СКРИНИЛ ВСЕ ПОГОНИ ЭТО 200+ скриншотов. А чего вы не предоставите запись? Где вы уехали от сотрудника, и написали погоняйтесь уехали при оформлении протокола. Объявили вас в розыск по причине 1.7.

подговорить? Они сотрудники ППС

Как вы оформляли его? без паспорта? Мммм прикольненько.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вы сами сказали, отказались давать документы и уехали. Это 2 статьи УК РП 1.3+1.7. Розыск выдали по машине (Ваше авто объявили в розыск). Предупреждений об остановке вы не видели возможно из-за расстояния, по крайней мере, вы видели погоню за вами, вы нарушали ПДД пока уезжали (Видно на скринах превышение скорости). На скринах нет полный ситуации, что и как происходило, лучше вести видеозапись. На последнем скриншоте есть предупреждение, что если вы не остановитесь, по вам начнут огонь. 

Изменено пользователем Daniil_Mikheev

Поделиться сообщением

Я не видел требования об остановки в первую очередь я должен, это увидеть а не ваши сотрудники.Мне обстреляли, только после того я увидел предупреждения и остановился и начал убегать пешком.Классно вы работаете мне хочется вас назвать кое кем но я не буду.... Все доброго я понял как вы работаете.

Только после расстрела он дал предупреждение до этого не одного не было,или же я их не видел.И кстати расстрел в городе запрещён....

Поделиться сообщением

Хорошо вы говорите не видели предупреждения , а чего вы тогда устроили погоню и начали уезжать + видны ваши штрафы в чате. 100-й раз говорим вам, что не видно из за расстояния. Вы вели погоню и знали что за вами едут , + это был не РАССТРЕЛ - а стрельба по колёсам для остановки. Я попал вам два раза в колесо, вы врезались в дом

Поделиться сообщением

Добрый день. Ваших скриншотов не достаточно, чтобы нам было видно всю ситуацию, как уже писали выше, лучше записывайте видео. Нарушений со стороны сотрудника не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.