• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Klim_Chayka

by Dudiy

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Klim_Chayka

2. Никнейм администратора: Dudiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 4.04.2019

4. Суть жалобы: Бан дан за PG. За мной была погоня, я был в розыске и меня ловила полиция. С простреленным колесом я пытался уехать от копов, но не справился с управлением и улетел в реку/озеро рядом с гоночным треком. С самого начала погони за мной следила администрация. Когда я вышел на берег, то мой РП персонаж понял, что он стоит слишком близко к полицейскому и у него есть возможность ударить его, будучи уверенным, что его не застрелят, т.к. цель погони был арест. Однако, администратор посчитал это повер гэймингом (нападение 1 игрока на 3 и более), но ведь мой персонаж - 64 летний дед, который ненавидит полицию и имеет букет психических заболеваний. Я старался уходить от погони так, чтобы не мешать игрокам и не нарушать ВПС сервера. Вот скриншот расположения моего персонажа не берегу (без /timestamp, но вы поймёте, что это было именно тогда): https://yapx.ru/v/D2QPq

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/D2QTE

Поделиться сообщением

Приветствую.

Если бы у Вашего персонажа были психологические заболевания такой тяжести, его бы просто не выпустили на улицу.

Ни один человек не пойдет против кучи полиции с оружием.

Передам тему старшей администрации на рассмотрение. Пока что не буду давать рекомендации к разбану.

Поделиться сообщением

Перед вами 6 сотрудников с оружием и вы вылезете на них с кулаками? Бред.

Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0