• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Honey_Lemon

Samuel_Mateo

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Keyser_Soze

2. Никнейм администратора: Samuel_Mateo

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Не было бана я шо на нарушителя похож 

4. Суть жалобы: Я просто мимо проходил и смотрел на что пишут жалобы, и за что наказывают, чтобы избежать ошибок. Я смотрел ЖБ на гражданских и в жалобе номер 432 человека забанили за то, что он написал "фу казах", не ну может от него воняло я не в курсе или он обратился к нему по фамилии. НО, у него фамилия КАЗАКС, или Нон-Рп, которая очень сильно может мешать игровому процессу, если его оскорбить используя фамилию, то он получается может это всегда отнести к жб по поводу национальности. Я ничего не имею против казахов, но мне не нравится как данный человек с ником Beka_Kazax использует преимущество своего нон-рп ника. И мне как человеку со стороны, неприятно наблюдать, что какого-то новичка кинули в бан за то, что он даже не понял за что наверное, за "фу казах" человеку с ником Beka Kazax? Мне интересно было бы услышать мнение ГА

5. Скриншот/видео от своего лица: Скрина бана нет, я не нарушал, но прилагаю скрин из жалобы 432 https://ibb.co/ggk9prR

Изменено пользователем Honey_Lemon
добавил инфу

Поделиться сообщением

Я допускаю, что всё могло быть именно так. Но я бы хотел увидеть доказательства того, что это было адресовано именно игроку с такой фамилией.

Поделиться сообщением

В жалобе, которую человек писал, он указал свой никнейм Beka_Kazax. И он не один раз, писал жб по поводу национальности. Поэтому я и предположил, что это человек, который это пишет и есть Beka_Kazax. В скриншоте видно " фу казах " и скорее всего, этим и был оскорблен он. И раз жб была одобрена и человек улетел, значит и это адресовалось ему :) 

Поделиться сообщением

Хорошо, принимается. Но всё же в будущем, лучше воздержитесь от подобных высказываний. Негатив можно выплеснуть и другой форме, даже без мата и подобного абсурда. Зайдите в игру, откройте консоль (F8), введите serial и полученное значение скопируйте сюда.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Уважаемый, Денис Манафорт. Я не имею никакого прямого отношения к этому бану. Я забанен не был. Был забанен игрок с ником Oleg_Lomov. Я написал в первом сообщении о том, что я просто читал жалобы на форуме и увидел вот ту 432-ую и мне показалась она странной. И я просто хотел узнать ваше мнение об этом инциденте. Спасибо.

Изменено пользователем Honey_Lemon

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Фамилия Казах существует и никто не может запретить игроку ее использовать. Т.К она имеет RP формат.

Немного информации из всемирной паутины:

Спойлер

Фамилия Казах относится к разряду довольно уникальной в регионах России и стран ближнего зарубежья. В имеющихся заслуживающих внимание летописных расписках граждане с этой фамилией являлись важными персонами из славянского новгородского духовенства в XV-XVI веках, имевщих большую государеву привелегию. Первые корни фамилии можно почерпнуть в перечне переписи населения Древней Руси в эру правления Иоана Грозного. У великого князя существовал специальный список княжеских и лучших фамилий, которые давались близким только в случае похвалы или поощрения. Тем самым данная фамилия донесла личное оригинальное обозначение и является редкой..

При рассмотрении жалоб на граждансиких читается не только описание жалобы, но и здравый смысл. Ситуация рассматривается со всех сторон. Не обоснованных банов игроки не получат, если возникнет подобная ситуация. Можете не беспокоиться. :)

С Уважением Doker_Street

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0