• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Alejandro_Martinez

Fedor_Firsov

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Antonio_Baron

2. Никнейм администратора: Fedor_Firsov

3. Суть жалобы: Дал мут за оффтоп, которого не было. Я дал наводку в репорт, обращаясь к сотруднику администрации, флексить я имел ввиду "работать" Возможно меня неправильно понял, за это извиняюсь. Прошу компенсацию и чтобы Вы провели беседу с данным администратором.

4. Скриншот/видео от своего лица: Кликабельно

Изменено пользователем Angel_Martinez_2

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хочу сказать, что обращаться в репорт к кому-то из администраторов лично (например: "*имя*, в вк ответь") не стоит, данные сообщения расцениваются как оффтоп. Да, признаю, возможно я не так Вас понял, прошу прощения. Но слово "флексить" прежде всего значит выпендриваться и понтоваться. Если хотите дать наводку на нарушение игрока - точнее формулируйте свое сообщение. Для этого даже есть кнопки "Слежка", "ДМ" и так далее. Также хочу заметить, что не один я посчитал Ваше сообщение как оффтоп.

Еще раз хотел бы извиниться перед Вами, если же сделал что-то не так.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Я не писал сообщений, по типу "го в вк"

Я просто хотел, чтобы за игроком проследили, но сформулировал по своему. Вы меня не так поняли. И я и Вы виноваты. Я неправильно сформулировал, вы не так поняли

Поделиться сообщением

Да, согласен. Еще раз говорю, формулируйте свое сообщение понятнее, чтобы все его поняли.

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, в следующий раз пользуйтесь функцией " Слежка " если Вы хотите что-бы за игроком проследили. Компенсацию тут выплачивать не за что. Мут выдан верно, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0