Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Rossi_Morento

1. Ваш никнейм: Rossi_Morento

2. Никнейм администратора: Benjamin_Hill

3. Суть жалобы: Доброго дня,вернее доброй ночи. Гнались мы довольно долго за особо опасным преступником. Он заехал в аэропорт и там,мне перекрыли дорогу автомобилями. То есть нонРП полное. Двое полицейских с оружием отлавливают опасного преступника,и какие-то люди перекрывают дорогу просто так,потом еще смеются. Тут в какой то степени ПГ. И что же делает администратор Benjamin_Hill? Да ничего. Он просто стоял и общался с ними,не было ни предупреждения им,ни кика и бана тем более. Даже просто хоть можно было попросить отъехать. Тут чистой воды блат своих друзей. Предугадываю,что сейчас Benjamin_Hill будет оправдываться,но не стоит этого делать,так как на скриншотах всё отчётливо видно. 

Пару деньков назад,на этого администратора уже была кинута жалоба,тоже в аэропорту прошу заметить. Там администратор якобы "не заметил" что человек сделал отыгровки с матами и не наказал нарушителя. Сказали,что с админом будет проведена профилактическая беседа. Но видимо администратор проигнорировал вашу беседу и по сей день продолжает блатить. Почему такого "админа" взяли на пост? Вообще не вижу работу данного "администратора".

4. Скриншот/видео от своего лица: Кликабельно.

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Benjamin_Hill
10 часов назад, Rossi_Morento сказал:

1. Ваш никнейм: Rossi_Morento

2. Никнейм администратора: Benjamin_Hill

3. Суть жалобы: Доброго дня,вернее доброй ночи. Гнались мы довольно долго за особо опасным преступником. Он заехал в аэропорт и там,мне перекрыли дорогу автомобилями. То есть нонРП полное. Двое полицейских с оружием отлавливают опасного преступника,и какие-то люди перекрывают дорогу просто так,потом еще смеются. Тут в какой то степени ПГ. И что же делает администратор Benjamin_Hill? Да ничего. Он просто стоял и общался с ними,не было ни предупреждения им,ни кика и бана тем более. Даже просто хоть можно было попросить отъехать. Тут чистой воды блат своих друзей. Предугадываю,что сейчас Benjamin_Hill будет оправдываться,но не стоит этого делать,так как на скриншотах всё отчётливо видно. 

Пару деньков назад,на этого администратора уже была кинута жалоба,тоже в аэропорту прошу заметить. Там администратор якобы "не заметил" что человек сделал отыгровки с матами и не наказал нарушителя. Сказали,что с админом будет проведена профилактическая беседа. Но видимо администратор проигнорировал вашу беседу и по сей день продолжает блатить. Почему такого "админа" взяли на пост? Вообще не вижу работу данного "администратора".

4. Скриншот/видео от своего лица: Кликабельно.

Здравствуйте,я тот самый Администратор,сейчас разложу всё по полочкам.

Ваша фраза 1 - И что же делает администратор Benjamin_Hill? Да ничего. Он просто стоял и общался с ними,не было ни предупреждения им,ни кика и бана тем более. - Где я стоял и общался с ними?То что я ответил "Неа" это вы считаете что я стоял и общался с ними,дальше по вашим док-ам меня нету на скриншотах?Хм,странно не правда ли,где же тут блат?На сколько я помню я даже попросил данных игроков выпустить вас из так называемого "Квадрата".
Ваша фраза 2 - Предугадываю,что сейчас Benjamin_Hill будет оправдываться,но не стоит этого делать,так как на скриншотах всё отчётливо видно. Опять же на ваш скриншотах только слово "Неа" .
Ваша фраза 3 - Но видимо администратор проигнорировал вашу беседу и по сей день продолжает блатить. Почему такого "админа" взяли на пост? Вообще не вижу работу данного "администратора". Извиняюсь но блата нету,взяли на пост значит было за что,работу смотрят старшие Администраторы,и оценивают Администратора взятого на пост,но никак не игроки решают кого брать на пост а кого нет.
❤ Приятной игры ❤

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Жду доказательств того,что вы попросили их отъехать. Вы ответили только на то,что Вы не общались с ними. На моих скриншотах видно,что никого вы не просили выпустить меня,как вы выразились «квадрата».

Они как стояли,так и стояли. А преступник потом побежал и устроился работать на пилоты. Только после этого они отъехали. Вашего участия в этом на было,не надо обманывать.

Ждем ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Surok

Зажал именно Вас - я. Зажал из-за того, что было ДТП, и Вы просто катались по аэропорту, не выплачивая компенсацию. Нарушитель уже давно улетел, но Вы же так и не выплатили компенсацию за ущерб личного авто. Как зажал Вас, начал объяснять, зачем я это сделал. Вы же, просто меня начали дмить дубинками, на скринах отчётливо видно, как Ваш коллега меня дмил, просто так. Потом ещё и обвиняете в этом админа. Я свидетель того, что администратор сказал тем, кто зажал в коробочку, что бы отпустили. 
Док-ва ДМ-а - https://imgur.com/a/SaC4wel

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

А вот не надо сейчас обманывать. Я не катался по аэропорту,как Вы выразились,а мы ловили особо опасного преступника. И тут опять же Вы нагло врёте. Процитирую Ваши слова: «Нарушитель уже давно улетел». А теперь смотрите вот эти скриншоты. Я лично видел,как улетал нарушитель. Это уже идёт обман администрации,тоже наказуемо напомню Вам. Преступник ездил по аэропорту на Ламборгини,и поймать его было крайне трудно,так как стрелять в аэропорту запрещено. И опять идёт обман. Где я вас стукнул? Доказательства в студию. Вы со своими друзьями то окружали меня,чтобы я не мог бежать,тем самым Вы очень сильно мешали мне и моему коллеге. Дальше вы просто окружили служебное авто,чтобы ваш друг быстро успел зайти на маркёр и улететь. После того,как мы начали бить вас дубинками,один из Ваших отъехал,но преступник в тот момент был уже на взлетной полосе.А вот администратор видел это всё и ничего не сказал. Вы,говорите свидетель того,что админ предупреждал вас? Но не на моих,не на Ваших скриншотах этого нет. И,как я понял,у самого админа их также нет. Тогда почему я должен Вам верить? Также,админ не наказал преступника - Alexander_Lagerfield, который проявил нонРП,сел в самолёт и улетел. Благо,я успел засветить этот момент и игрок уже наказан.

Это ваш друг-админ ,Benjamin_Hill попросил вас здесь защитить его? Это же ваш друг,как же. Здесь уже виден полный блат. Как такого чудо-администратора взяли на пост?

Изменено пользователем Rossi_Morento

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Здравствуйте, уточню один момент вместе с данным хелпером о смене его работы, и уже будем отклоняться от ваших доказательств. Блата у нас нет никакого, если данный администратор не предпринял меры по наказанию игрока, то беседовать с хелпером буду я

Поделиться сообщением

Rossi_Morento

Ваши беседы его ничему не учат. Уже провели ему беседу,толку в этом? Не прошло и пару дней,как ситуация повторяется. 

На первый раз беседа,сейчас опять беседа. Вы думаете,после Вашей беседы он изменится? Думаю,что пора бы вынести наказание данному администратору.

Поделиться сообщением

ГИБДД-П.

Администратор в данном случае виноват.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Мы приняли ваше обращение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...