Перейти к содержанию
Artem_Poltavskiy

[ДПС-Н] Ivan_Pushkin Nick_Stackenshneider Tom_Mayer

Рекомендуемые сообщения

Artem_Poltavskiy

1. Ваш никнейм: Artem_Poltavskiy
2. Никнейм игрока:  Ivan_Pushkin Nick_Stackenshneider Tom_Mayer
3. Суть жалобы: Превышение полномочий,далее сотрудник под именем Ник не знает устава,пугает статьёй не показавши документы,а по первому обращению должен предъявить документы,может он бандит,откуда я знаю?Ищут по вантеду постоянно и всегда одно и тоже,выйдите с машины или документы,потому что больше  ничего сказать не могут,а может,а возможно Вы нарушили и.т.д,сразу сотрудник говорит ориентировка по фотороботу,дальше говорят что по машине.Это как понимать?Скриншоты от и до в ссылке,там около 30-40 штук.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)   https://yapx.ru/v/D2N1g

Изменено пользователем Artem_Poltavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Не по форме. 
Объясню, чтобы не тратить ваше время на создание новой жалобы. 

 

Вы отказались предъявить документы, нарушив:
 

Раздел 2. Общие обязанности водителей


2.1 Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1 Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им для проверки:

 

 

 

Так-же вам разъяснил, как "возможно" по РП вас объявили в розыск https://imgur.com/a/jOidPWo

Изменено пользователем Pushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Poltavskiy

Клоун,ты по вантеду ездишь ,на каком основании я тебе что то должен предъявить если ты не знаешь зачем меня остановил, а может, а вдруг ,причины не можешь назвать по какой остановил ,сразу говоришь ориентировка на такого-то человека,потом говоришь на машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Poltavskiy

Кто отказался ,я не отказывался предъявить документы,вы не могли назвать статью которую я нарушил ,вы пишите возможно такую нарушил ,а может эту,а возможно вы не сотрудник,да ?Вы говорите ориентировка на лицо , потом по машине сами не знаете что сказать,хотя я был в маске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважение начальник ГИБДД г. Невский.

Ориентировка на автомобиль с преступником может давать по РП, по цвету т/с и марке, вам устроили обычную проверку, исходя из требований сотрудника вы обязаны предъявить документы и подчиняться сотрудникам МВД. https://imgur.com/a/KYZBVWr исходя из вашего скриншота, сотрудник представился и показал удостоверение. 

Сторона сотрудников оказалась права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Poltavskiy

Я говорю про другого сотрудника который начал пугать статьей и оформлять,который даже не представился, а после моих слов только тогда предъявил документы

Изменено пользователем Artem_Poltavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважение начальник ГИБДД г. Невский.

С вами беседовал сотрудник под ником иван пушкин. Со стороны этого сотрудника нарушения я не вижу. На счет Ник Штакеншнайдера, он с вами не беседовал по вашим скриншотам, он обменялся фразами со своим напарником и все, чтобы завести диалог, необходимо подойти к окну вашего т/с!
В жалоюе вы указали 3 никнейма. Не пойму при чем остальные сотрудники.

Еще раз повторюсь, что вины со стороны сотрудников нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Poltavskiy

Данный сотрудник привышает свои полномочия,он говорит ориентировка по лицу якобы,далее по рации по автомобилю,говорит что возможно Вы в розыске по такой статье и.т.д ,то есть ездить постоянно по Вантеду и.т.д нормально,да ?В розыске по авто,да ?На сервере Лаферрари больше чем обычных авто + на ней нету номеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Я являюсь одним из сотрудников.

Смоделируем ситуацию в реальной жизни, если Вы так на неё опираетесь (Что является не правильным, советую Вам разделять понятие отыгрыш ролей и реальная жизнь) где есть некий автомобиль без номеров, проходящий по ориентировке как по цвету, так и по марке, водитель которого сидит в маске и отказывается выходить из авто.. Подозрительно не правда ли?
Максимально возможное ситуативное РП с Вами мы отыграли, а от Вас уже шло перетягивание РП в свою сторону. 
Не понимаю Вашей претензии по поводу моих документов. Во-первых, изначально я общался с коллегами, даже не обращая на Вас внимания, затем, по Вашей первой просьбе документы предоставил.

Так же хочу заметить, что когда Вы всё же вышли из авто, Вы с кулаками напали на вооруженных сотрудников, что является нарушением РП, а именно ПГ (Док-во). Так что, советую за собой следить, а не искать нарушения там, где их нет.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Poltavskiy

Ещё раз говорю что это за сотрудник, который не может сказать какую статью я нарушил и за что остановил,а может ,п возможно это как понимать ?У него одно в голове документы ,я их не отказывался показать , а ждал пока мне ответят что я нарушил, а то что ездить по Вантеду и смотреть нарушение по ид ,это ненормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Чтобы Вас остановить сотруднику необязательно нужна статья. Вас могут остановить для простой проверки документов. Дали бы сразу документы, раз не отказывались, и Вам бы объяснили что Вы нарушили. Ибо сотрудники Вас остановили по приметам машины и водителя. Как они Вам скажут в чем вы виноваты, когда это возможно и не вы. Для этого и просят документы, чтобы удостовериться в личности подозреваемого.

Вантед - это внутриигровой способ поиска людей. С точки зрения РП он отыгрывается как камеры уличного наблюдения и т.п. Критиковать нас в том, что мы используем эту систему для поиска нарушителей, это все равно что критиковать курицу за то, что она несет яйца. 

Нарушений за сотрудниками не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...