• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Pavel_Perederi

by Huber

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: Rocket_Olymp

2. Никнейм администратора: Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04.04.2019

4. Суть жалобы: Наказали за ДМ. ДМ - убийство без причины. Причина была, так как особа, которую я "убил", провоцировала меня, ДМив моё авто, и авто других людей(странно, что администрация этого не заметила). Прошу разбана, или если я даже не очень прав сократить срок бана. Надеюсь на то, что вы поймёте меня.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/sbh1ZJ3

Серийный номер: 102B78FDFD9EE70F1B4D8944969F3694

Поделиться сообщением

Могу понять, приложите док-ва его ДМа, его провокации. 
Док-ва Вашего ДМа, приложу позже. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Richard_Huber сказал:

Могу понять, приложите док-ва его ДМа, его провокации. 
Док-ва Вашего ДМа, приложу позже. 

Скриншотов у меня естественно нету. Но есть люди, которые могут потвердить его провокацию

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Обратимся к ВПС..Что оно нам говорит? А вот что: 
3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней.
Разрешено:

Спойлер

1. Драться, если это обоюдно.

2. Драться, а также убивать тех, кто находится с толпой в клетке КПЗ. В, а не вне.

3. Наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны.

В пункте 3.2.2 есть фраза "Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны." (Обратите внимание на нее) 
Прочитали? Отлично, делайте выводы.

Я не поверю словам людей, которые это видели, мне нужны доказательства. (P.S Фамилия на никах у вас одинаковая, поэтому труда не составит попросить что бы они сказали что он провоцировал, ДМил) ((Не прокатит это
:wub: )) 
Жду док-ва в виде:
Скриншота.
Видеофайла. 

Вот видео: 

Спойлер

К разбану не рекомендую.
Ожидайте ответ от  ЗГА / ГА 

Изменено пользователем Richard_Huber

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

17 минут назад, Richard_Huber сказал:

Обратимся к ВПС..Что оно нам говорит? А вот что: 
3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку или имуществу без IC причины, убийство игрока просто так, а также нанесение ударов игроком через клетку КПЗ. Наказание: бан на 5 дней.
Разрешено:

Скрыть контент

1. Драться, если это обоюдно.

2. Драться, а также убивать тех, кто находится с толпой в клетке КПЗ. В, а не вне.

3. Наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны.

В пункте 3.2.2 есть фраза "Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная. За какое-то оскорбление или подрезания ваш персонаж бы не пошел на убийство. Будьте бдительны." (Обратите внимание на нее) 
Прочитали? Отлично, делайте выводы.

Я не поверю словам людей, которые это видели, мне нужны доказательства. (P.S Фамилия на никах у вас одинаковая, поэтому труда не составит попросить что бы они сказали что он провоцировал, ДМил) ((Не прокатит это
:wub: )) 
Жду док-ва в виде:
Скриншота.
Видеофайла. 

Вот видео: 

Скрыть контент

К разбану не рекомендую.
Ожидайте ответ от  ЗГА / ГА 

Вот по чату видно, что мы оговаривали то, как он нас "задолбал, что бил машины (если видно, могу предоставить логи не чата)". Возможно, я не прав и не заслуживаю на разбан. Но, можно, хотя бы по этим данным сократить срок? Ведь, я бы не стал вводить Вас в заблуждение, так как понимаю, что это наказуемо. Он реально виноват, но уж простите, доказательств нету. 

Изменено пользователем Pavel_Perederi

Поделиться сообщением

Чат не о чем не говорит, понимаете? Всего лишь буквы. 
Нужны весомые доказательства. Также как и причина для килла. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Richard_Huber сказал:

Чат не о чем не говорит, понимаете? Всего лишь буквы. 
Нужны весомые доказательства. Также как и причина для килла. 

Хорошо, я Вас понял

Поделиться сообщением

Ожидайте ответ ЗГА. 

Поделиться сообщением

Просто вдумайтесь, чтобы убить человека, нужна такая железная причина и столько смелости, а вы говорите про автомобиль и провокацию...Разбан по сроку. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0