• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Artem_Poltavskiy

by Richard_Huber

В теме 12 сообщений

1. Ваш никнейм: Artem_Poltavskiy

2. Никнейм администратора: Richard_Huber

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04.04.2019

4. Суть жалобы: Ну а теперь с самого начала,Во 1 зачем влезаем  в процесс не зная ситуации?Смотрим скрины и читаем все от и до!Сотрудник,начал привышать свои полномочия,второй без документов начал угрожать статьёй,от сотрудника идёт клевета в мою сторону что якобы я  провоцировал сотрудников,далее мне говорят что ориентировка по машине,через время говорят что по лицу,маску я отыграл и одел её,то есть ездят по вантеду,это за бред такой?Сотрудник не может назвать какую статью я нарушил.Второе,ПГ ?Пусть ломают стекло и высовывают из дверей какое ПГ?Я на них лезу?Не зная ситуации просто тупо писать что-то не вникая это бред полный.Понабирают по объявлению шкетов от 14-16 лет которых в школе обижают,слов нету....ПГ когда я сижу в машине не зная что делать и мне админы пишут выходите ПГ(да вышел и начал бить зачем влазите не зная всей ситуации и смотрите на сотрудников там даже нормально говорить нельзя,клоуны в погонах),нормальное РП вообще идеально.Розыск вообще за что был?

5. Скриншот/видео от своего лица:*  https://yapx.ru/v/D2NvL     https://yapx.ru/v/D2N1g

Поделиться сообщением

Ожидайте. 

Скоро я приложу док-ва. 

Поделиться сообщением

Посмотрите за сотрудниками от начала и до конца ,это клоуны в погонах,у которых одно выходим из машины ,на каком основании?Пуп земли?Я нарушил или что-то противоправное делаю ?У него машина пропала ,я с ним от и до сидел общался,посмотрите скрины или только банить можете ? 

Поделиться сообщением

По поводу сотрудников вам сюда.
В этой теме обсуждается Ваше нарушение. 
Ожидайте, приложу док-ва в скором времени. 

Поделиться сообщением

Ваше нарушение,почему не зная ситуации влезаете и еще мне пишите в репорт выходим и.т.д  Вы посмотрите на этих клоунов что они себе позволяют?В чем моя вина в том что они превышают свои полномочия,не могут назвать что я нарушил,пугают оружием когда я стою на месте в своей машине?Когда у него машина пропала,я с ним стоял и общался все время?

Поделиться сообщением

Ситуацию вы увидите после того как приложу док-ва, а Вам советую внимательно прочитать пункт 3.2.3 ВПС и сразу все станет понятным.
Еще раз говорю, к сотрудникам я не имею никакого отношения, если вы не довольны поведением сотрудников - жалобу на них пишите. 

Поделиться сообщением

1. Отсиживались в автомобиле. (PG) 
2. Полезли с кулаками на сотрудника с ОРУЖИЕМ. (PG)
3. Стоите и колотите автомобиль ГИБДД. (DM car) 
Советую внимательно изучить пункт 3.2.3 ВПС, он вам все подробно расскажет. 

Ну а сейчас я против вашего разбана. 
Ожидайте ответ от старшей администрации.
Видео: 

Спойлер

Поделиться сообщением

Ну да ,а как реагировать на таких клоунов которые работают в ДПС ?Почему они не разобьют стекло и не вытянут с машины ?В смысле выходить с авто я сижу ничего противоправного не делаю ,узнаю статью по которой меня остановили и что я нарушил или они всех по вантеду ищут ?Они включили пупов земли , а прогибаться под них никто не собирается, посмотрите скрины от и до там от 30-40

Поделиться сообщением

"Разбить окно" "Вытянуть с машины" - принуждающая отыгровка, об этом вам скажет старший администратор.
Сидите в авто, когда на вас 2 сотрудника навели мушку.
Тут речь идет о вас, а не о сотрудниках.
Повторюсь, не устроили их действия - пишите в соответствующий раздел, в нужной форме. 

Поделиться сообщением

Ну да ,а как реагировать на таких клоунов которые работают в ДПС ?Почему они не разобьют стекло и не вытянут с машины ?В смысле выходить с авто я сижу ничего противоправного не делаю ,узнаю статью по которой меня остановили и что я нарушил или они всех по вантеду ищут ?Они включили пупов земли , а прогибаться под них никто не собирается, посмотрите скрины от и до там от 30-40

На моих скринах они доставали и уберали оружие,целились и переставали и что дальше?Они целятся потом убрали и дальше общаются ?За нонрп баньте их тогда

Поделиться сообщением

В этой теме вы обжалуете своё наккзание.

Не устроили действия сотрудников - ЖАЛОБУ в соответствующий раздел. 

Я дал свой ответ. 

Ждите ЗГА. 

Поделиться сообщением

В 04.04.2019 в 23:43, Artem_Poltavskiy сказал:

Почему они не разобьют стекло и не вытянут с машины ?В смысле выходить с авто я сижу ничего противоправного не делаю ,узнаю статью по которой меня остановили и что я нарушил или они всех по вантеду ищут

Соглашусь, можете оставить жалобу на сотрудника в соответствующий раздел. 
Но бан выдан верно, увы, но руководствуемся ВПС и пунктом из него 3.2.3 - [PG] Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.Примеры: 1) драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/дпс и инкассаторам. 2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции. 3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста. Толкание телом автомобиля не является ПГ. За ПГ Вы получите  бан на 5 дней. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0