• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Tommy Jackson

Alexey_Demon

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Tommy_Jackson

2. Никнейм администратора: Alexey_Demon

3. Суть жалобы: Дал мне мут на 3 часа за якобы неуважительное отношение к администрации. Где оно в сообщении?

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Добрый вечер, я тот самый администратор, который выдал вам наказание. Скажу одно, "олокать", будете по телефону, а не в репорт. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Не вижу ничего неуважительного в слове "оло". И как надо было написать, если меня спустя минуту (а то и меньше) после выхода в АФК кикнули? Это норм? Не успел выйти в АФК, через минуту хотел вернуться в игру, однако уже был кикнут

Поделиться сообщением

Это не повод так общаться в репорт.

Поделиться сообщением

В ВПС чётко прописано слово " Ало ", Мы не по телефону разговариваем. Мут выдан верно. Общайтесь поуважительней, приятной игры. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0