• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Albert_Litvin

Nikita_Martinez[ГИБДД-Н]. Danil_Volkow,Danil_Barduk[ГУВД-П]

В теме 10 сообщений

1. Ваш никнейм: Niklaus_Vasulevskiy

2. Никнейм сотрудника:Nikita_Martinez,Danil_Volkow,Danil_Barduk

3. Суть жалобы: Я приехал на КПП. Меня начали проверять. Проверяют... Потом подходит Сотрудник ГИБДД Nikita_Martinez и говорит что бы я дал ни с того ни с сего документ, удостоверяющие мою личность. Сказал что Давать ему не буду, а дам им(Сотрудникам ГУВД). Дал я им и они начали проверять. Идет проверка моего паспорта. Пока идет проверка я решил отъехать в беседку  и там оставить свой ТС. После того как я припарковал свое тс рядом с беседкой я вышел из авто, закрыл дверь и начал бежать(не используя BH). Бегу я бегу, думаю побег удался. Вдруг мне в голову стукнуло посмотреть назад(интуиция). Я посмотрел назад. И что я вижу? за мной бежит сотрудник ГИБДД. Я понятия не имею откуда он мог узнать где я и где я бегу. Ну вообщем не суть. Бегу я спокойно. Нажав на колесико мышки я смотрю назад и что я вижу? ДА это же жесть. При погоне сотрудник Nikita_Martinez использовал прыжки (BH) что бы догнать меня. Бежим мы значит и встречаем сотрудников ППС. Они также начинают при ПЕШЕЙ погоне использовать ВН что бы меня догнать и махает своей резиновой дубинкой. Тут они меня с помошью БАННИ ХОПА (BH) ДОГНАЛИ меня, и уложили дубинкой. Меня заковали в наручники. Так же на видео видно не верные отыгровки сотрудников ГУВД. (Вначале видио). Требую наказать сотрудников ГУВД.

4. Скриншот/видео от своего лица 

Поделиться сообщением

Я, Прапорщик Nikita_Martinez

Потом подходит Сотрудник ГИБДД Nikita_Martinez и говорит что бы я дал ни с того ни с сего документ, удостоверяющие мою личность.

- это был рейд на проверку документов, в нем брали участие ГУВД и ГИБДД. Это сообщалось в госс рации, мы имели права брать документы.

а дам им(Сотрудникам ГУВД). Дал я им и они начали проверять. Идет проверка моего паспорта. Пока идет проверка я решил отъехать в беседку  и там оставить свой ТС. После того как я припарковал свое тс рядом с беседкой я вышел из авто, закрыл дверь и начал бежать. Бегу я бегу, думаю побег удался.

-  Ввы уверены, Вы отдали свой паспорт, и побежали без него? В жизни вы бы сделали так же? Это нон рп.

Вдруг мне в голову стукнуло посмотреть назад(интуиция). Я посмотрел назад. И что я вижу? за мной бежит сотрудник ГИБДД. Я понятия не имею откуда он мог узнать где я и где я бегу. 

-Я увидел ваше ТС, бежал за вами что бы отдать вам ваш паспорт, ( БЫЛА НЕ ПОГОНЯ ) но вы, сделали из этого погоню. После того как  я понял что это погоня, я решил не БХ. ( Я БЕЖАЛ С БХ ЧТО БЫ ОТДАТЬ ВАМ ПАСПОРТ ) В итоге, у вас было 11 нарушений пдд ( камер ) 10+ Забираем права, я забрал права по КПК.

Поделиться сообщением

Здравия желаю. С Danil_Barduk - будет проведена беседа, так как новичек, не знает, будет проведена беседа по поводу его отыгровок.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

2 минуты назад, Dmitriy_Kholodov сказал:

Здравия желаю. С Danil_Barduk - будет проведена беседа, так как новичек, не знает, будет проведена беседа по поводу его отыгровок.

а наказать сотрудников за БХ? значит я тоже всегда БХшить буду во время пешей погони

Изменено пользователем Fedor_

Поделиться сообщением

10 минут назад, Fedor_ сказал:

а наказать сотрудников за БХ? значит я тоже всегда БХшить буду во время пешей погони

По словам сотрудника, и вы БХ"опили, т.е обрезали видео с БХопом. К тому же, Банни Хоп разрешили сотруднику.

Поделиться сообщением

Согласен, БХ от вас был. Зачем обрезать видео?

Поделиться сообщением

Сотрудник ГУВД наказан. Ожидаем ответа от лидера ГИБДД. 

Поделиться сообщением

Я подтверждаю что бхопил, но 2 раза. Приношу извинение перед сотрудником ГИБДД. Я не знал что он хотел мне паспорт отдать(Я с ним поговорил).Сотрудника ГИБДД не наказывайте, он тут не причем. И видео не обрезал, на видео видно как я на беседке 2 раза БХопнул. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, сотрудник ГИБДД прекратил БХ при начале погони. Нарушений со стороны сотрудника ГИБДД нет. Ждем ответ от ГЗСФ. 

Поделиться сообщением

Ответы даны.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0