Перейти к содержанию
Авторизация  
Fedor_Antoshin

Nikita_Martinez[ГИБДД-Н]. Danil_Volkow,Danil_Barduk[ГУВД-П]

Рекомендуемые сообщения

Fedor_Antoshin

1. Ваш никнейм: Niklaus_Vasulevskiy

2. Никнейм сотрудника:Nikita_Martinez,Danil_Volkow,Danil_Barduk

3. Суть жалобы: Я приехал на КПП. Меня начали проверять. Проверяют... Потом подходит Сотрудник ГИБДД Nikita_Martinez и говорит что бы я дал ни с того ни с сего документ, удостоверяющие мою личность. Сказал что Давать ему не буду, а дам им(Сотрудникам ГУВД). Дал я им и они начали проверять. Идет проверка моего паспорта. Пока идет проверка я решил отъехать в беседку  и там оставить свой ТС. После того как я припарковал свое тс рядом с беседкой я вышел из авто, закрыл дверь и начал бежать(не используя BH). Бегу я бегу, думаю побег удался. Вдруг мне в голову стукнуло посмотреть назад(интуиция). Я посмотрел назад. И что я вижу? за мной бежит сотрудник ГИБДД. Я понятия не имею откуда он мог узнать где я и где я бегу. Ну вообщем не суть. Бегу я спокойно. Нажав на колесико мышки я смотрю назад и что я вижу? ДА это же жесть. При погоне сотрудник Nikita_Martinez использовал прыжки (BH) что бы догнать меня. Бежим мы значит и встречаем сотрудников ППС. Они также начинают при ПЕШЕЙ погоне использовать ВН что бы меня догнать и махает своей резиновой дубинкой. Тут они меня с помошью БАННИ ХОПА (BH) ДОГНАЛИ меня, и уложили дубинкой. Меня заковали в наручники. Так же на видео видно не верные отыгровки сотрудников ГУВД. (Вначале видио). Требую наказать сотрудников ГУВД.

4. Скриншот/видео от своего лица 

Поделиться сообщением

Nikita_Martinez

Я, Прапорщик Nikita_Martinez

Потом подходит Сотрудник ГИБДД Nikita_Martinez и говорит что бы я дал ни с того ни с сего документ, удостоверяющие мою личность.

- это был рейд на проверку документов, в нем брали участие ГУВД и ГИБДД. Это сообщалось в госс рации, мы имели права брать документы.

а дам им(Сотрудникам ГУВД). Дал я им и они начали проверять. Идет проверка моего паспорта. Пока идет проверка я решил отъехать в беседку  и там оставить свой ТС. После того как я припарковал свое тс рядом с беседкой я вышел из авто, закрыл дверь и начал бежать. Бегу я бегу, думаю побег удался.

-  Ввы уверены, Вы отдали свой паспорт, и побежали без него? В жизни вы бы сделали так же? Это нон рп.

Вдруг мне в голову стукнуло посмотреть назад(интуиция). Я посмотрел назад. И что я вижу? за мной бежит сотрудник ГИБДД. Я понятия не имею откуда он мог узнать где я и где я бегу. 

-Я увидел ваше ТС, бежал за вами что бы отдать вам ваш паспорт, ( БЫЛА НЕ ПОГОНЯ ) но вы, сделали из этого погоню. После того как  я понял что это погоня, я решил не БХ. ( Я БЕЖАЛ С БХ ЧТО БЫ ОТДАТЬ ВАМ ПАСПОРТ ) В итоге, у вас было 11 нарушений пдд ( камер ) 10+ Забираем права, я забрал права по КПК.

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Здравия желаю. С Danil_Barduk - будет проведена беседа, так как новичек, не знает, будет проведена беседа по поводу его отыгровок.

Поделиться сообщением

Fedor_Antoshin
2 минуты назад, Dmitriy_Kholodov сказал:

Здравия желаю. С Danil_Barduk - будет проведена беседа, так как новичек, не знает, будет проведена беседа по поводу его отыгровок.

а наказать сотрудников за БХ? значит я тоже всегда БХшить буду во время пешей погони

Изменено пользователем Fedor_

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy
10 минут назад, Fedor_ сказал:

а наказать сотрудников за БХ? значит я тоже всегда БХшить буду во время пешей погони

По словам сотрудника, и вы БХ"опили, т.е обрезали видео с БХопом. К тому же, Банни Хоп разрешили сотруднику.

Поделиться сообщением

Nikita_Martinez

Согласен, БХ от вас был. Зачем обрезать видео?

Поделиться сообщением

Andrey_Rostovskiy

Сотрудник ГУВД наказан. Ожидаем ответа от лидера ГИБДД. 

Поделиться сообщением

Fedor_Antoshin

Я подтверждаю что бхопил, но 2 раза. Приношу извинение перед сотрудником ГИБДД. Я не знал что он хотел мне паспорт отдать(Я с ним поговорил).Сотрудника ГИБДД не наказывайте, он тут не причем. И видео не обрезал, на видео видно как я на беседке 2 раза БХопнул. 

Поделиться сообщением

Sandro_DeLorean

Здравствуйте, сотрудник ГИБДД прекратил БХ при начале погони. Нарушений со стороны сотрудника ГИБДД нет. Ждем ответ от ГЗСФ. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Kaiser

Ответы даны.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...