Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Borz_On
  • 1. Ваш никнейм: Marton_Martinez 

2. Никнейм администратора: Vitaliy_Fresh 

3. Суть жалобы: Катался по просторам провинции решил съездить в аэропорт когда поворачивал решил дать боком что бы было красиво, и тут прилетает бан на 5 дней, вообще не пойму за что как бы за дрифт нет не чего в ВСП не чего может что то ранее сделал. Прошу сократить срок бана или увить что я нарушил. 
    4. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/u/D2HGB

Поделиться сообщением

Vitaliy_Fresh

Здравствуйте, Во сколько по МСК примерно, выдана блокировка? 

Изменено пользователем Vitaliy_Fresh

Поделиться сообщением

Borz_On

В 01;30 Примерно

Поделиться сообщением

Vitaliy_Fresh
8 часов назад, Borz_On сказал:
  •  Катался по просторам провинции решил съездить в аэропорт когда поворачивал решил дать боком что бы было красиво, и тут прилетает бан на 5 дней, вообще не пойму за что как бы за дрифт нет не чего в ВСП не чего может что то ранее сделал. Прошу сократить срок бана или увить что я нарушил. 

Наказание не всегда выдается в момент нарушения. 

Собственно Ваше нарушение:

Цитата

3.3.1. - Любое проявление NonRP действий. Не все действия (нонРП) можно описать каким-либо термином. Иногда требуется обобщение по типу "Игрок действовал не в рамках РП процесса, нарушил определенные правила". Сюда относятся толкания ТС персонажем в одиночку, позовите друга, попросите о помощи, толкание разрешено от 2+ игроков. В данном случае выдается блокировка аккаунта (бан) на 5 дней.

Поделиться сообщением

Borz_On

Хорошо,я понял что я нарушал и  и вёл себя по Нон рп,хотел бы попросить сократить срок наказание т.к играем с сестрой с отдного ноутбука и у неё завтра 06.04:19 свадьба.Если бы не сестра,я бы не писал обжалование...

Пришу понять и простить❤️ 

P.s Видимо я не видел новое правило в впс,поэтому и нарушил (толкал машину перосонажем)

Изменено пользователем Borz_On
Добавил текст

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Увы, свадьбу придётся перенести. Срок бана, не большой. Наказание выдано верно.  К сожалению в разбане или сокращении, отказано.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...