• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Sasha_Sinko

Kamil_Tushakov bу Wiliams 

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Grand
2. Никнейм администратора: Kamil_Tushakov bу Wiliams 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 04/04/2019
4. Суть жалобы:  Здравствуйте дорогие администратора проекта 6-того  сервер!  Был забанят за 9.3

9.3 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Наказание - Бан на 12 часов.

И так продолжим. Работал был на автобусе, не нарушал ПДД. Потом мне надоело, и мне оставалось 100 опыта чтобы получить 3 уровень я стал ждать, ждал... ушел от компа. После чего прихожу и увидел вот такую картину https://imgur.com/a/gqnbltO Я все понимаю, что если бы на автобусе проехал, по полям или по рельсам НО НЕТ! как я мог нарушить? если я стоял где-то два часа в афк? Сейчас я требую показать ДОКВА моего нарушение, и немедленный ответ от Ст. Администрации!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/gqnbltO

Изменено пользователем Sasha_Sinko

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Все же приложу док-ва вашего нарушения. 

К разбану негативен.
Ожидайте ответа ГА ЗГА

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0