• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Zelras

Бесчеловечная блокировка

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Zelras_Flexsovich

2. Batalowa

3. 4.04.2019

4.Здравствуйте меня заблокировал админ за то что я взял автобус и сбился от маршрута.  Мне сказали вернуться на маршрут ( предупредили) я ответил что секунду (надо было завести мотор и я отвечал человеку) . Только я еду в пункт меня сразу банят , хотя я взял и поехал это что такое?? просто человеческий вопрос что за админы которые не читают что им пишут?  Я же написал что секунду выехал поехал из автошколы Невский в вокзал мирный и на пол дороги сразу бан я конечно понимаю нарушил но я же исправился , Админ какой то бесчеловечный , я послушался указаний и все равно бан??!! надеюсь вы поймете мое недовольство. вот фото там есть ник админа и фиксация бана по времени. (это было примерно в 6 часов)BEEkFG9i5kU.jpg

Изменено пользователем Zelras

Поделиться сообщением

Ошиблись сервером. Не по форме. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0