• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Вячеслав09

By Rivera

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Vyacheslav_Rusu

2.By Rivera

3.04.04.2019

4.унесло на встречную полосу на рабочем камазе.не успел увернуться и въехал в лоб таксисту в результате чего он взорвался практически мгновенно.бан 30 дней.моя вина целиком и полностью,так как я не справился с управлением.но не на 30 дней же наказывать.

5.https://yapx.ru/u/D2Caw

Изменено пользователем Вячеслав09

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

5 часов назад, Вячеслав09 сказал:

1.Vyacheslav_Rusu

2.By Rivera

3.04.04.2019

4.унесло на встречную полосу на рабочем камазе.не успел увернуться и въехал в лоб таксисту в результате чего он взорвался практически мгновенно.бан 30 дней.моя вина целиком и полностью,так как я не справился с управлением.но не на 30 дней же наказывать.

5.https://yapx.ru/u/D2Caw

Вы забыли упомянуть о том, что вы въехали в лобовую гражданскому автомобилю (буквально за 5 - 7 минут до отправки в БАН), попытались скрыться с места ДТП и в последствии отказались оплачивать ремонт пострадавшему авто, попутно оскорбив игрока! Так что бан, сроком на 30 дней вполне уместен!
У вас была возможность компенсировать ущерб на месте, но вы отказались.
Для администрации, скрины от моего лица: https://yapx.ru/u/D2E8Q

Изменено пользователем Pavel007

Поделиться сообщением

20 минут назад, Pavel007 сказал:

Вы забыли упомянуть о том, что вы въехали в лобовую гражданскому автомобилю, попытались скрыться с места ДТП и в последствии отказались оплачивать ремонт пострадавшему авто, попутно оскорбив игрока! Так что бан, сроком на 30 дней вполне уместен!
У вас была возможность компенсировать ущерб на месте, но вы отказались.
Для администрации, скрины от моего лица: https://yapx.ru/u/D2E8Q

это было до той истории о чем я написал.ты пригрозил мне жалобой что и должен был сделать.при дтп с участием более двух игроков виновными могут быть несколько..почему ты не написал что таксист протаранил меня в бок и тем самым я улетел тебе в лоб?почему я должен платить если я честным трудом зарабатываю игровую валюту?дтп было с моим и твоим участием.я никак не являюсь виновником и ты прекрасно это видел в момент выезда с территории банка.и вместо того чтоб догнать таксиста,ты потребовал с меня невиновного деньги за ремонт машины.по поводу оскорблений,если тебя это так обидело,извини,но как таковых личных оскорблений я не вижу.и да,не нужно лезть в истории которые тебя впринципе не касаются.а по поводу слов о твоем поведении могу повторить"жаль что так много мужиков ведут себя как девочки"..было несколько случаев когда задевал дорогущие машины за рулем которых были девочки.я извинялся,а со стороны прибегали мужики и орали"плати давай"на что девочка заметь,ДЕВОЧКА говорила"мне достаточно извенений".делай выводы дорогой Павел.удачи

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

15 минут назад, Вячеслав09 сказал:

это было до той истории о чем я написал.ты пригрозил мне жалобой что и должен был сделать.при дтп с участием более двух игроков виновными могут быть несколько..почему ты не написал что таксист протаранил меня в бок и тем самым я улетел тебе в лоб?почему я должен платить если я честным трудом зарабатываю игровую валюту?дтп было с моим и твоим участием.я никак не являюсь виновником и ты прекрасно это видел в момент выезда с территории банка.и вместо того чтоб догнать таксиста,ты потребовал с меня невиновного деньги за ремонт машины.по поводу оскорблений,если тебя это так обидело,извини,но как таковых личных оскорблений я не вижу.и да,не нужно лезть в истории которые тебя впринципе не касаются.а по поводу слов о твоем поведении могу повторить"жаль что так много мужиков ведут себя как девочки"..было несколько случаев когда задевал дорогущие машины за рулем которых были девочки.я извинялся,а со стороны прибегали мужики и орали"плати давай"на что девочка заметь,ДЕВОЧКА говорила"мне достаточно извенений".делай выводы дорогой Павел.удачи

Таксиста, о котором вы говорите я не видел! Вполне возможно что это всего лишь ваша выдумка, так как скринов доказывающих это у вас нет. Ущерб моему автомобилю нанесли именно вы, а не какой-то "залётный" таксист, которого кроме вас никто не видел! 4900 внутриигровых рублей, могли бы всё решить на месте, но вы предпочли трусливо смыться с места ДТП. Эта как вы выразились "история" так или иначе, коснулась и моего игрового персонажа, так что попрошу вас не указывать, что и как мне следует делать!

Изменено пользователем Pavel007

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Pavel007 сказал:

Таксиста, о котором вы говорите я не видел! Вполне возможно что это всего лишь ваша выдумка, так как скринов доказывающих это у вас нет. Ущерб моему автомобилю нанесли именно вы, а не какой-то "залётный" таксист, которого кроме вас никто не видел! 4900 внутриигровых рублей, могли бы всё решить на месте, но вы предпочли трусливо смыться с места ДТП. Эта как вы выразились "история" так или иначе, коснулась и моего игрового персонажа, так что попрошу вас не указывать, что и как мне следует делать!

тоесть таксиста ты не видел?!поражен лицемерием и враньем с твоей стороны..скринов естественно нет потому что промчался таксист протаранив и уехал так же быстро..уверен более чем что ты все это видел,ну да ладно..не стоит отвечать даже мне не о чем с тобой говорить..и да,ты нарушаешь правила форума.удачи

39 минут назад, Pavel007 сказал:

ты вообще вкурсе что бан не изза тебя?это произошло позже твоих скринов.зачем ты вообще сюда сунулся и всех путаешь?

41 минуту назад, Pavel007 сказал:

и если пошло дело про вранье,прошу предоставить скрины с доказательством о том что я в тебя въехал прям в лоб!на скрине даже разбитого лобового нет!провокация?вполне тянет!на скрине ты стоишь позади какого то прицепа.возможно я стоял где то рядом и вообще пешком..жду скрины

Поделиться сообщением

Запись нарушения:

Хочется также упомянуть, что таксист также был наказан за движение по встречной полосе, но ведь и Вы выскачили на неё, взорвали таксиста и благополучно скрылись.
Против разбана, ожидайте вердикта старшей администрации. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Dmitriy_Rivera сказал:

Запись нарушения:

Хочется также упомянуть, что таксист также был наказан за движение по встречной полосе, но ведь и Вы выскачили на неё, взорвали таксиста и благополучно скрылись.
Против разбана, ожидайте вердикта старшей администрации. 

вину как я написал признал.оказалось что мы оба даже виноваты.ели честно я втопил чтоб самому не загореться...позже я остановился конечно но уже было поздно...ждем решения.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно. Через 15 дней напишите обжалование на мое имя и там решим. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0