• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Matteo_Castro

by Manafort

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Frederico_Castro

2. Denis_Manafort

3. 07.03.2019

4. Есть один человек, который постоянно просит продать ему за реал что-то игровое, или просто говорит " Ты мне в игре, а я тебе в реале " Я и хотел над ним пошутить, он сам прекрасно знал что я такого не делал и не собирался за столь долгий процесс игры на этом проекте, ну и решил ему подыграть " Типо согласен и т.д." Как оказалось эта шутка вышла за грани реальности.. И еще вот что, как вы там говорили " Соц.сеть это - не игра." Так почему вы тогда берете доказательства оттуда, в соц.сети мы все можем писать что угодно .  .

Так он развел очень много людей, хотелось попросить ВАС Денис, дать последний шанс на ошибку, ведь кого-то вы разбанили и вернули обратно, почему же я не могу получить такое прекрасное решение..  

P . S  Знаю поздно, раньше было не когда написать.

5.ТЫК

Изменено пользователем Matteo_Castro

Поделиться сообщением

Нужно было написать обжалование раньше, чтобы поднять ваши доказательства, тогда, возможно в будущем, мы бы пересмотрели ваше наказание. А так нет, увы. Срок обжалования - 7 дней. Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0