Перейти к содержанию
Авторизация  
Денисkin

Henry_Moore

Рекомендуемые сообщения

Денисkin

1. Ваш никнейм: Denis_Goryachev

2. Никнейм администратора: Henry_Moore

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:02.04.2019

4. Суть жалобы:Меня заблокировали на 60 дней. Свою вину полностью признал, тк не все люди могут понять сугубо личное мнение. Объясню суть ситуации: Я написал игроку «На жигах тонированных ездят только чурки» Он мне ответил в голосовой чат «Уважай чужие нации» Я в ответ написал «Пол словом «Чурки» я н имел в виду всю нацию, а имел в виду тех кто ездят такие «Ээээ уася, иди сюда» ». Я абсолютно к любой нации отношусь равнодушно, у меня нет различий к примерy между Русским и Грузином. У меня друзья разной национальности, поймите меня правильно... С моей стороны про нацию говорить было бы что-либо, даже я бы сказал, нечестно, как минимум по отношению к моим друзьям. И если вы прочтёте это сообщение, то я хочу извиниться перед теми, кого обидел, если есть такие. И хотел бы рассмотреть вариант о моем разбане. Спасибо! Все правила сервера прочел заного, все понял, разбаньте пожалуйста мой аккаунт, больше ничего подобного не повториться, я вам гарантирую!

5. https://ibb.co/zXDLVKW (скриншот переделал)

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein

Здравствуйте, вы были наказаны за "Нацизм", а именно:

Спойлер

6.14 - Оскорбление национальности, политические провокационные выражения, расизм, нацизм в любой чат. Выражения "Слава Украине", "Слава России" и т.п. - не являются политической провокацией. Забанить по данному пункту могут следующее: "Зиг Хайль", "Чурка", "Хохляндия", "Хачи", "Сало Украине", "Твой президент [нехороший]", "Ваша страна/нация [нехорошая]", "Слава коммунизму/нацизму" и т.п. Наказание - Бан на 60 дней.

Док-ва: https://imgur.com/a/lw62d25

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Денисkin

Мою тему смотреть не будут?

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein

Прошу проявить терпения, скоро все проверят. Ожидайте ответа от Ст. адм.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Наказание выдано верно. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...