Перейти к содержанию
Авторизация  
Lion_grop

Charles_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Lion_grop

1. Ваш никнейм:Petro_Semcov

2. Никнейм администратора:Charles_Tucker

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:27.03.2019

4. Суть жалобы: оскр бу такер. ето било так я слив в казике много денег все слив меня ищо подрезали игрок у меня бомбануло я начал бред в репорт писать я дурак лутше би зразу вишел из игри . Я би хотел попросить прощение у админов за бред в репорт извените пожалусто простите я би очень хотле чтоб ммне срок розбана сократили до 1 месяца я би хотел зделать так чтоб ви мне последний шанс есль подведу вас пусть меня в на каждому сервера пермач дадут я просто люблю 1 серв играл по 7-10чесов  в день чтото перемкнуло вот сорвалса я понимаю я дурачек пмне очень жалко за етот поступок друзя играют я не могу обидно жесть простите администрация с уважениям к вам. ID: #4033 а на ету жалобу я отвечу что я тут написал матом иди нахуй и все и написал син шлюдки ето типа мать на язике каком-то я слишал по радио ето не оскр радних .Мне очень обидно что не смогу сиграть на провинке на 1 серв даже есль не разбанят админи простите что я писал вам. проект годний ищо карпак вишел я играть не могу на любимом  сервере прошу розбаньте я знаю я виноват я буду изменятса в лутшую сторону обещаю . не хотелось би оставить 1 сервер и пойти на другой серв для меня он уже больше чем простой серв ! .Люди понимают что сделали через пару дней и то печаль . я так виноват перед админ составом извините дурака .Есль меня не разбанят 1 серв помни ти мне бил родним сервом)

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/D17ZM

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

В амнистии отказано. Получаете бессрочную модерацию контента на форуме. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...