Перейти к содержанию
Авторизация  
ZergZ

Обжалование наказания by Alexander_Biketov

Рекомендуемые сообщения

ZergZ

1. Ваш никнейм: Zerg_Baron

2. Никнейм администратора:Alexander_Biketov
3. Суть жалобы: Данный администратор, пользуясь своими правами, часто использовал телепорт к моей девушке для  "пообщаться", после чего мы вступили с ним в дискуссию в Вк, где я его даже не оскорбил. Сейчас я на работе в море, и уже 3 недели не у компьютера, последний раз на мой аккаунту заходил с пк моей девушки, вчера когда мне выдавали бан за 6.2, получается заблокировали её серийный номер, что не правильно с вашей стороны. А так же прошу полное доказательство моей вины, где я публично оскорбил данного администратора, мой вк вы знаете, скриншоты не являются подтверждением, я прошу полную переписку где и когда я оскорбил.

4. Не могу, так как не дома и пишу это с телефона посреди моря. 

Изменено пользователем ZergZ
Дополнил

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Исправьте заголовок на ник администратора. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Biketov

Доброго времени суток , Я являюсь Старшим Администратором #02 сервера.
Все доказательства находятся у Главного Администратора.
У Вас ещё была передача аккаунта 3-му лицу , проверить это не сложно.
Вы сами писали что " Девушка играла на вашем аккаунте " потом исправили свой текст обжалования.
Обманом проблему не решить.

Передано ГА

Поделиться сообщением

ZergZ

Прошло достаточно времени, но за это время никто не предоставил мне полные(да и вообще любые) доказательства моей вины, следовательно я наказан без причины. Во вторых, даже если мне перешлют слив с закрытой беседы (в чем я сомневаюсь), это не меняет того, что это беседа друзей по играм, а не игроков провинции, где каждый имеет свое мнение и слово, не думаю, что слова сказанные в беседе с друзьями считаются общественным оскорблением, но тут уже как говорится прекрылись своим "на усмотрение администрации" . Ну и вообщем-то всё. Считаю бан не обоснованным, не правильным и выданным чисто из личной неприязни данного администратора. 

P. S 

Я старый игрок, много чего повидал, много прожил на провинции. Я лично не сделал ничего плохого не игре, не серверу. Всегда поддерживал данный проект и был на нем не последним человеком. Да оскорбил человека по злости, но оскорбил как человека, который совершал действия никому не приятные, да и сругнулся в закрытой беседе где все свои, просто оказалось есть сливщик с беседы, который вскоре будет наказан. Никогда не жил по правилам и не буду, я всегда делал что хочу и это не нарушало рамки правил сервера и проекта. Врятли кто скажет много плохого в мою сторону кроме недоброжилателей и завистников. Ну а так, попрошаемся значит с вами, коли все там вертится на "скрытая инфа" "админ инфа" "не обязаны", вот так любого забанят пермачем и скажут доки есть, но не покажем. 

P. S. x2

Как я понимаю, у администрации отсутствуют прямые доказательства, но дабы не признавать свою вину,  вы просто игнорируете просьбу о предоставлении доказательств и тяните 15 дней, после чего смело умоете руки и закроет вопрос. 

Изменено пользователем ZergZ
Дополнил

Поделиться сообщением

Aleksandr_Biketov

И так , вот доказательства :
https://yapx.ru/u/D2jFf

Пересланное сообщение есть у ГА.

Передано ГА

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Вашего сливщика мы раскрывать не будем. Ибо информация слишком конфендициальна. Скажу от себя, честно говоря, зная вас как игрока с лучшей стороны - глубоко разочарована узнавать негавтиное мнение из ваших уст об администрации,беседуя с вами - сами признаете свою вину. Про подозрения администратора в плане использования админки в ЛЦ - предъявите доказательства. Нужно знать грань где стоит разбираться лично в отношениях и грань где замешана работа администрации ,доказательств я не увидела. Наказание заслуженное, переписка предоставлена. При всей помощи вам от лица администрации, скажу честно, разочарована. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...