Перейти к содержанию
Секретный игрок

РП в армии лвл 99+

Рекомендуемые сообщения

Секретный игрок

 1. Ваш никнейм: Vladislav_Knight
 2. Никнейм игрока: Mike_Kray и Aleksey_Kashin
 3. Суть жалобы: Приехал пособирать грибы возле ВЧ, подошёл к КПП узнать где нахожусь, солдаты сразу решили что я злостный дезертир, сказали что расстреляют. (Мне по РП стало плохо, упал бессознания). Так вдруг прибегает Mike_Kray и кричит "стреля" в безоружного человека, который лежит на дороге в бессознательном состоянии. (Aleksey_Kashin - это исполнитель задачи). Что делать? как быть с такими фулл РП персонажами Вам решать. Выговор Aleksey_Kashin было бы не плохо, а второму 5 дней бана за отказ от отыгровки РП ситуации.
 4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/ylcYL1o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Gabidullin

 

 

14 часов назад, Vladislav Knight сказал:

 1. Ваш никнейм: Vladislav_Knight
 2. Никнейм игрока: Mike_Kray и Aleksey_Kashin
 3. Суть жалобы: Приехал пособирать грибы возле ВЧ, подошёл к КПП узнать где нахожусь, солдаты сразу решили что я злостный дезертир, сказали что расстреляют. (Мне по РП стало плохо, упал бессознания). Так вдруг прибегает Mike_Kray и кричит "стреля" в безоружного человека, который лежит на дороге в бессознательном состоянии. (Aleksey_Kashin - это исполнитель задачи). Что делать? как быть с такими фулл РП персонажами Вам решать. Выговор Aleksey_Kashin было бы не плохо, а второму 5 дней бана за отказ от отыгровки РП ситуации.
 4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/ylcYL1o

 

Изменено пользователем Sergey_Gabidullin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Belov

Чтобы оставить жалобу на игрока государственной организации, создайте тему в этом разделе.

Тема должна быть названа НИКОМ игрока, на которого подается жалоба. 
Пример: Mateo_Zetas

    Без этого жалоба будет недействительна!


Жалоба  недействительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateo_Zetas

Не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...