• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
ILLUUME

by Valeriy_Sultanov

В теме 13 сообщений

1. Ваш никнейм: Ivan_Raskolnikov
2. Никнейм администратора: Valeriy_Sultanov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 03.04.2019
4. Суть жалобы:  Просто ехал себе спокойно и получил 5 дней бана за таран.
 5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/lpT1I14

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Вы были забанены по моей наводке. Вообще был бан по причине Таран + ДМкар, но все таки тут скорее уход с ДТП. Я был уверен, что предыдущий таран был тоже заснят, но программа убила файл прошлого нарушения. Поэтому Вы были забанены немного позже, т.к. я проверял видео док-ва. На данном видеофайле Вы попали в ДТП и еще ударили человеку по авто и просто сели и уехали, хотя видно, что тот владелец авто вышел к Вам. Считаю, что бан правильный, единственное не правильно указал причину.

Видео

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

О какой ситуации идет речь я не могу понять?! У салона в приволжске? Если да то, он врезался в мою машину и побежал на маркер,а не ко мне. Причем тут ДМ? Он врезался и убежал. 
У вас есть доказательства моей виновности?

Изменено пользователем ILLUUME
Ошибка в тексте

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

40 минут назад, ILLUUME сказал:

О какой ситуации идет речь я не могу понять?! У салона в приволжске? Если да то, он врезался в мою машину и побежал на маркер,а не ко мне. Причем тут ДМ? Он врезался и убежал. 
У вас есть доказательства моей виновности?

Прошу прощения, загрузил видео и не проверил его. Видео загрузилось неправильно, в течении 20 минут загружу нормально видео в котором Вы ознакомитесь со своим нарушением.

UPD: Вот собственно исправленное видео на котором видно, что Вы выбежали, ударили ему машину сели и поехали, ни о каком РПшном решении ситуации и не шло речи.

Изменено пользователем Valeriy_Sultanov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

На видео видно как в меня врезался скайлайн. Я отогнал машину чуть подальше, на парковку. Где нарушение? 
По радару видно что он не бежал за мной. Он пошел покупать себе машину!
На видео видно как я дико лагаю и ударил машину случайно!!! Бан на 5 дней за это?
Я бы еще понял если бы я был ВИНОВНИКОМ ДТП....

Добавил

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ILLUUME сказал:

На видео видно как в меня врезался скайлайн. Я отогнал машину чуть подальше, на парковку. Где нарушение? 
По радару видно что он не бежал за мной. Он пошел покупать себе машину!
На видео видно как я дико лагаю и ударил машину случайно!!! Бан на 5 дней за это?
Я бы еще понял если бы я был ВИНОВНИКОМ ДТП....

Вы виновник ДТП, т.к. выехали прям перед ним. Отогнав машину, Вы просто побежали сели в свою вторую машину и уехали. Во время ДТП Вы не должны уезжать, не важно виновник Вы или нет, Вы обязаны решать вопрос на месте со вторым участником ДТП, а если уже поехали, то это уход с ДТП. И смысл ему было бежать за Вами, когда Вы поехали? И да, понятное дело, что он ехал намерено в автосалон, и после того как Вы поехали он пошел в автосалон.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Окей, предоставим что я виновник...

Бан выдан за таран! Кого я таранил? Это обычное лёгкое дтп  Может тогда ДМкар? Нет! Машину ударил СЛУЧАЙНО во время того как я лагал после того как купил машину и появился в ней, это прекрасно понятно по видео,  5 дней за уход от ДТП?

Я на всякий случай напомню что такое таран

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, толкание транспортом другого автомобиля до СТО (кроме зоны СТО), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается остановить другой транспорт, не причиняя ему урон). Наказание - Бан на 5 дней.

Намеренное! Ключевое слово намеренное!

В Впс нету пункта БАН за уход от ДТП! Этим должны заниматься ДПС, никак не администрация!

Ошибка

Поделиться сообщением

ДОброго времени суток.

Зайдите в МТА, нажмите F8 ив консоль введите команду serial. Полученное значение приложите сообщением ниже.

Цитата

В Впс нету пункта БАН за уход от ДТП! Этим должны заниматься ДПС, никак не администрация!

Тут Вы сильно заблуждаетесь:

8.13 (6) ВПС

Цитата

[Off/уход от RP] - Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации. Например: укрывательство в доме (своём или чужом) под замком, так как у полиции нет технической возможности туда зайти. Уход от полиции по воде и прыжки с моста в воду, на маркеры работы для телепорта или укрывательство в трамваях/поездах/автобусах. Наказание - Бан на 5 дней.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Doker_Street сказал:

ДОброго времени суток.

Зайдите в МТА, нажмите F8 ив консоль введите команду serial. Полученное значение приложите сообщением ниже.

8.13 (6) ВПС

Серийник - 0987046D418F43536B1B576272485752.

Извиняюсь, не заметил.
Я и не пытался скрыться с места ДТП, я просто отъехал на парковку чуть дальше (на видео видно). Человек же мог просто вызвать полицию, написать заявление на меня (если бы я был виновником ДТП). 

Полиция спокойно могла меня найти и задержать. Я не скрывался не от кого.

Добавил

Поделиться сообщением

Я Вам повторяю, в первом сообщении еще сказал. Моя ошибка была в указании причина бана, тут больше Уход с дтп, чем таран или дмкар, плюс я основывался на том, что рассчитывал, что у меня есть видео Вашего тарана во дворах, но видео-файл того тарана ликвидирован и доказать я это не могу, о чем я узнал лишь после бана. Поэтому повторяю Вам, я тут вижу скорее уход с дтп. Есть ВПС, к ВПСу это относится и давайте без этих "еслибы" и "мог-бы". Вы тоже если бы могли бы не отъезжать, то и вопрос был бы другим.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

24 минуты назад, Valeriy_Sultanov сказал:
24 минуты назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Я Вам повторяю, в первом сообщении еще сказал. Моя ошибка была в указании причина бана, тут больше Уход с дтп, чем таран или дмкар, плюс я основывался на том, что рассчитывал, что у меня есть видео Вашего тарана во дворах, но видео-файл того тарана ликвидирован и доказать я это не могу, о чем я узнал лишь после бана. Поэтому повторяю Вам, я тут вижу скорее уход с дтп. Есть ВПС, к ВПСу это относится и давайте без этих "еслибы" и "мог-бы". Вы тоже если бы могли бы не отъезжать, то и вопрос был бы другим.

В общем как понимаю разговор этот ни к чему не приведет. Возможно может хотя бы снизить кол-во часов бана?

Добавил

Поделиться сообщением

В 04.04.2019 в 15:04, Doker_Street сказал:

ДОброго времени суток.

8.13 (6) ВПС

Прошло более 24х часов  с момента написания последнего сообщения. 

Кто-нибудь сможет ответить?

Поделиться сообщением

Вы, видимо не прочитали ВПС, перед тем как писать обжалование, хотя под ссылкой на обжалование написано, что это настоятельно рекомендуется сделать, прежде чем писать само обжалование.

Произошло ДТП, которое вы полноценно не отыграли. Вот вам памятка из пункта ВПС 9.7:

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая полный Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.

На видео четко видно, что вы демонстративно не соизволили отыграть полноценное ДТП в рамках РП, а подкрепили это ещё ударом по машине участника ДТП. Рассказывать сказки о том, что это была "случайность" - не стоит, здесь не глупые люди и никому не составляет труда, отличить случайность от неслучайности. Уход от ДТП и DM car наказываются одинаковыми сроками на 5 дней. К вашему счастью, сроки у нас не складываются, а выдаются по наибольшему. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0