• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
✟ William_Barinov ✟

Olga_Sheryaeva

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Sergey_Margulies

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva

3. Суть жалобы: И снова я, да...
По поводу этого обжалования
Клик
Я признаю что повёл себя как последняя скотина, что отнёсся к Олечке так неуважительно. Прямо как хамло какое то из меня вышло.
Признаю, виноват. Мне 2-й сервер дорог больше всего на свете в приделах этой игры.
Моя совесть не держит что бы не написать это ещё раз.
Да я понимаю, нарушил ВПС, обозвал Главного Администратора.
Никогда не нарушал правила, и старался более уважительно относится с Администрации.
Если примите твёрдый вердикт "Отказать в разбане", я пойму.
Ещё раз хотел бы попросить прощение не только у Гл.Администратора, ну и конечно же у других Администраторов 2-го сервера.
Всё это время, мне нравилось проводить время на этом сервере, и скажу одно. Много я там повидал, видел как другие попадали а ПермБан, и сам не представлял как это...
А вот. Пришлось почувствовать на себе....Эх....
С уважением Sergey_Margulies " Игрок 2-го сервера MTA Province RP #2 ".

4. Скриншот\видео от своего лицаКлик

Поделиться сообщением

Дубликат, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0