Перейти к содержанию
Авторизация  
Miracle_Yokoyama

Обжалование наказания BY JB

Рекомендуемые сообщения

Miracle_Yokoyama

1. Ваш никнейм: Miracle_Yokoyama

2. Никнейм администратора: Не знаю полного, на скриншоте будет видно. By JB

3. Суть жалобы: Добрый вечер пишу с целью того что бан выдан мне как будто по фану, сколько работаю инкассатором ни разу никто не отыгрывал отыгровку об оружии, а тут я вышел взял и получил банан. Пишу потому что АДМ данный либо не ознакомлен с ВПС либо же банит по фану, (а после того как не оскорблять АДМ как чудят такие приколы.) а именно, работая на очередной точке к нам подъехал автомобиль естественно он не предоставлял угрозы, так как был 1 человек и это было видно, я и мой напарник навели орудие на авто, но так лишь бы спугнуть, но самое важно что мы не применили его, в правилах инкассации ничего не сказано об отыгровке оружия, а в ВПС написано наказание за его ПРИМЕНЕНИЕ (стрельбу), но важно заметить что стрельбы не было. Данное наказание выдано ложно, прошу снять с меня его и выплатить компенсацию, а то уже достали такие приколы. В подальшем если данный АДМ хочет банить за такую дичь, то пускай сначала добавит в правила инкассации  РП отыгровку оружия так как её нету и в правилах ВПС добавит то что отыгровка нужна не только на применение. Я не показываю себя слишком умным, я просто устал от банов которые выданы по фану, а не по наказанию. Админу больше внимательности, а всем Вам хорошего настроения. Правила об Инкас и ВПС сейчас впишу сюда. Есть видео, правда лагает до жути так как ПК дряхлый, но тоже залью что бы удостоверились что я не выстрелил ни разу. Бан считаю не заслуженный. Жду Вашего положительного ответа! Спасибо за внимание и всем крепкого здоровья!

Критерии инкассаторов:

- Водителю инкассаторского автомобиля выходить из транспорта СТРОГО запрещается.

- Брать сумку после ограбления инкассаторам СТРОГО запрещается.

- Таранить автомобиль грабителей запрещено.

- Начинать стрельбу можно сразу после фразы о нападении грабителей.

- Возвращаться в машину запрещено, надо защищать кейс любой ценой. Вести итог либо к побегу грабителей либо к вашей гибели.

Это всё что должны знать инкассы, об РП отыгровке какой-либо тут даже нету речи.

3.3.9. - НонРП использование найденного оружия. Под РП использованием оружия является, на данный момент, организованное нападение на сотрудников инкассации. Все остальное - нонРП применение оружия и, пока что, ограничивается данным пунктом. С выходом новых возможностей пункт будет видоизменяться. Наказание: бан на 7 дней.

А это пункт об найденном оружии, но никак не об рабочем, да и он гласит о применении, а я его не применял.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/Ulq7CYI - скрин бана, ниже предоставляю видео доказательсвто что оружие не было применено, так как кол-во патронов не изменилось, можете убедиться в этом сами!

- 

Поделиться сообщением

Darth_Maul

Добрый вечер! Я тот самый администратор, по чьей наводке Вы получили бан.

Суть то в том, что:

ВСЕ ИГРОКИ

приравниваются к РП составляющей, мы не обязаны печатать бинды. Все бинды и отыгровки можно найти на форуме в разделах и т.д
Полное соответствие реальности должно быть, ибо из воздуха оружку не достают.

Ожидайте ответа от Главного администратора сервера.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...