• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Vlad134

Ventura

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Vlad_Kolyadov

2. Никнейм администратора:  Ventura
3. Суть жалобы: Данный администратор Ventura забанил меня без предупреждения на 7 дней как я полагаю за то что я толкал машину друга на сто своей машиной из-за того что мой друг вызвал эвакуатор а он принял заказ и не приехал на что я написал админам в репорт и они ответили НЕ ЧИНИМ  ну и я решил толкать ее до сто  
4.Скриншот\видео от своего лица: нет 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый вечер, Vlad_Kolyadov! 

Вы были заблокированы по моей наводке. Дело в том, что Вы нарушили правила ВПС. 3.3.7. - Таран. Если Вы решили потолкаться на своём автомобиле, то наш сервер - не место для этого. Наказание - бан на 7 дней.

То, что вы решили помочь игроку — очень хорошо, но правила нужно соблюдать. Доказательства передал старшей администрации.

Ожидаем ответ ГА/ЗГА

Изменено пользователем Alexander Ventura

Поделиться сообщением

Толкать автомобиль автомобилем, является тараном. Наказание выдано верно, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.